Прочие тенденции стиля жизни

Внушите мне пожалуйста, что всё хорошо!!!

Я что то совсем разревелась... весь оптимизм куда то пропал.... ну внушите))
ну сиськи есть ,ноги есть ,жопа :-)) есть -чё переживать
Кристина Широкова
Лучший ответ
Раньше мама меня утешала так:" Не война, не тюрьма, мама тебя любит, папа любит. Ты красивая, здоровая, стыдно быть несчастливой!
Так-с!!! Это что за дела такие?? Погодка классная, тепло на улице! Марш звонить подруге (другу) и гулять завтра или сейчас. Позвони им и всё сразу ок станет! ))))))))))) И вообще, улыбнись уже, ничего же у тебя такого страшного не случилось, а впереди много нового и очень классного! Позитив рулит! )))))))))))))
Зая,а что случилось? Вытри и слёзы и запомни,что жизнь полосатая,но белые полосы всегда шире.
Я ДОЧЬ КАШПИРОВСКОГО и Чумака одновременно,ВНУШАю... у тебя все хорошо, ты спокойна и довольна жизнью,у тебя все получается, ты полна оптимизма,УРА
жизнь это круто а крутая жизнь это положительные ЭМОции !!!ВСЕ ПРОСТО!!!!
Tatjana Funk
ВСЕ ХОРОШО. ВСЕ ХОРОШО ВСЕ ХОРОШО !!!Все действительно очень хорошо!!!!Ну ты чего???!Посмотри - солнышко 3 дня для тебя старается-греет и греет. птицы копошатся . чирикают - свои отношения строят,что бы потом птенцы появились и так же весело чирикали - для тебя. все вокруг так хорошо, а на все проблемы -расслабся и мохни рукой - ну их на фик!!!!И не реви!!! -пройдет немного время и оглянешся назад и будешь удивляться - и чего это я так переживала .
Внимание!!!!Приготовилась!!!!Даю установку: " У тебя все хорошо!! Ты расслабляешься и думаешь о хорошем. Ты лежишь на берегу теплого моря, тебе хорошо!!! Волны с шумом накатывают и откатывают, ты спокойна и счастлива!!" Не плачь, все будет у тебя хорошо!
Akbobek Kairjanova
не, оно сейчас плохо...но с каждой секундой всё лучше и лучше...во....пока дописала уже наверное всё хорошо:)
я вот сейчас тоже переживаю, у меня собака разорвала котенка и съела наполовину на моих глазах(((((( я вся уревелась воще....но нет худа без добра-теперь я могу оставить себе одного котенка нашей недавно окотившейся кошки. вот так)
съешь много шоколада, только именно много, потом тебя будет тошнить, и тук уже не до переживаний...:-)))
Aleksandra Dashkina
Всё отлично!!!
Найля Джакова
Не парься! Все океЙ!!!
Я внушаю тебе, все хорошо и отлично!!!)))))))
Dinara Ilikpaeva
у уууууу, поплачь до конца а потом всё будет coca-cola
Выпей ПИВА!!!!