Прочие тенденции стиля жизни
Скажите пожалуйста стоит ли пить таблетки для похудения "Ксинекал"
Скажите пожалуйста стоит ли пить таблетки для похудения "Ксинекал"Какие + и какие - есть!Поделитесь пожалуйста если кто принимал!
А зачем тебе это? Сходи лучше в фитнгес центр, Проконсультирйся с тренером, он тебе скажет что купить в магазине спортивного питания, купишь попьешь, домо зарядочку по утрам, велотренажорчик купи, а еще мой советик не пожалей денег купи миостимулятр для профи. И через пару неделек заметишь ощутимый результат! Единственное условие режим надо такой надо выдержать не меньше 6 месяцев тогда поменяется метаболизьм и результат закрепится. На себе испробывал, за первй месяц сбросил 10 кг. на второй кубики проявились, теперь в форме почти полтора года. Сам я в спортзал особо позволить себе не могу времени не хватает
Елена Купряшина
миостимулятр Это что такое?
Я бы предпочла Меридию (это не БАД)
"Что бы такое съесть, что бы похудеть... "тяжёлый случай!
Рот на замок-вот главное лекарство!
Не стоит, эффект есть только во время приёма, потом набираете свой вес+ещё чуточку. Существует ещё эффект привыкания. Чудесных таблеток нет. Я перепробовала Лида, Вытяжку ананаса, Кофе для похудения, Чаи всевозможные, Турбослим, некоторые я даже и не помню-но ничего нет лучше раздельного питания и спорта, чего и Вам желаю.
это не таблетки для похудения, внимательно прочитайте инструкцию
даже не вздумай
лучше купи коктель протеиновый Энерджи Диет.. . гораздо лучше и эффективнее )))
после курса снова набереш, хавай экстази 2 раза в неделю и ходи вклубы, быстро похудеешь за пару мес.
займитесь лучше спортом!!! таблетки-это фигня, не помогут!!!!
Нет!! ! Есть меньше надо- поможет лучше!
только если питаться жирной пищей.
две недели хорошего запоя, и гантели будешь в карманы класть чтоб ветром не унесло, совет бесплатно