Прочие тенденции стиля жизни
я толстая! очень.так на фото не видно, но бока есть! подскажите что нибудь для похудения! только не диеты, мож пилюлю?
не есть после 18.00, тебе этого достаточно....
анекдот в тему
доктор- чтобы похудеть вам нужно кушать морковку, капусту, овощи, фрукты
пациент- скажите доктор, а когда их надо есть, до еды или после?
спорт мож..?
я заказал из америки стимулант х. помогает стоит около 30 уе банка. если интересно объясню
Заведи в организме паразитирующего червя, быстро похудеешь!!
Да, купи че нить в аптеке.. . месяц попьешь и печень разложится. Удачи!!!!
Секс, секс, секс, а если он еще и очень страстный, то за раз можно 3кг сбросить! В добавок можно обруч покрутить и массаж.
Можно и пилюлю, только такую чтобы после неё челюсти сводило, жевать не могла дня 3 и хотелось хоть немного подвигаться)))
вообще пипюли - эт не выход.... лучше походи в спорт зал! а еще лучше просто будь более уверенной в себе!
пресс покачай и наклоны поделай. и не надо будет таблеток!
пилюли не нужны. от них много проблем, можно наоборот на несколько кг попровиться, как попрет. да и парням не нравяться очень худые. у тебя фигура в самый раз, есть за что взяться. Цитата: лучше по волнам кататься, чем о скалы биться. =)мужской ответ
фитнесс онли) больше никак не похудеть. все остальное это шляпа)
Просто охота узнать сколько тебе лет??? !
Могу тебе посоветовать, одно (знаю по себе) . Крути обруч в день 30 минут, и через неделю две, ты заметишь результат!!!! Так же можно делать упражнения (их конечно можно поискать в инете или купить специальные книжки) . Откажись (это про похудеть) от лифта и маршруток старайся по больше ходить пешком!!! !
(и при росте 170 кг 53, ты не толстая!!!! а стройная фигура у тебя, так что подними голову выше, и не загоняйся)
судя по фотке у вас вроде и не плохая фигура, скорее всего эти бока не "наеденные", а наследственные, вам просто нужно выбирать правильные платья, костюмы, может тогда зрительно они будут казаться меньше
Подумай, а стоит ли?