Прочие тенденции стиля жизни
подскажите,как можно легко похудеть без строгой диеты
повесь на холодильник замок с цепью--ключ проглоти--захочеш поесть--грызи ногти--насытится не насытишся---но чувство голода убьёш !!!
вообще без каких либо диет или ограничений в еде

Все артисты временами глистатые таблетки глотают, потом от глистов- продирает, с очка не слазят-за неделю на 15 кг. сбрасывают и цвет лица белый становится..
Исключите из рациона только хлеб и хлебобулочные изделия. Остальные продукты можно все. Ешьте часто, но понемногу. Старайтесь не есть 3 часа перед сном, но если очень хочестя, можно съесть яблоко или выпить кефир. Неплохо 30 минут в день уделять физическим упражнениям. Похудеете быстро и подтянете тело. Удачи.
Занимайся спортом, веди активный образ жизни. Зарядкой и всякими упражнениями можно заниматься дома. Больше гуляй. Надеюсь, у тебя есть друзья, хорошие знакомые, родственники, братья-сёстры. С ними ты можешь отправляться на длительные прогулки. Меньше сиди за компом. Ешь больше фруктов (можно очень много, только не ешь жирное и острое) . Каждый день ешь апельсины, грейпфрукты, цитрусовые (если у тебя нет на них аллергии) , пей натуральные соки и компоты. На десерт из цитросовых можно есть лимоны смешанные с сахаром. Ешь отворное мясо, отворное мясо курицы, рыбу на пару, это вовсе не жирно и в них есть витамины! Пей больше обычной чистой воды (не из под крана и без газа) . Пей воду на ночь. Как встанете, можно выпить хорошую ряженку стакан и 30-35 минут ничего не кушать. Если есть возможность, ешь самый настоящий мёд почти каждый день. Стесняюсь сказать, но иногда нужно делать клизмы и пить слабительное для полной очиски организма (только слабительное пить не чаще, чем 1-2 раза в неделю, и клизмы тоже нечасто, если в туалет само всё нормально проходит) . А если всё равно не можешь без жирного, солёного и сладкого, то в день ешь не больше, чем умещает в себя один стакан обычного размера! Вот и всё!:))
Желаю Удачи! =)
Заклеить рот)
Кифирная диета, очень хорошая вещь! Иещё по мимо этого, раздельное питание. Слышала? Попробуй, здоровье поправит и укрепит. Не помишали бы ещё регулярные физические упражнения!
А всё остальное только во вред твоему здоровью!! !
Ещё есть вариант с армией, но это не для Вас)) ) Кто туда с лишними кг. поподает, очень успешно их сбрасывают, за 1,5 месяца 14 кило как небывало. За счёт физической нагрузки!
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-hrt.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-hrt.com заходи и заказывай!