хотел ответить, как Olegr...
но судя по фото, вам не за чем худеть
Прочие тенденции стиля жизни
Как можно похудеть без особой диеты?
боюсь без спорта Вам не обойтись...
Просто заставить себя меньше есть. Мне помогло, держу вес уже 5 лет.
Исключить сладкое, мучное, крахмалосодержащее, не есть после 18 часов, по возможности меньше пить...
Меньше кушать больше двигаться
Есть все!!! Просто в раза 2 меньше! Помогает!
подсчитывать калории. при этом не будет ограничений на какие-то определенные продукты и вы не чувствуете себя обделенной. а еще добавить любую приятную вам физ. нагрузку (например, бурный секс)) ) )
При каждой трапезе не обьедаться и после 6 часов не кушать. Если не в терпежь-выпить кефира и забыть про еду. Желательно в любое свободное время поделать упражнения для своего любимого тела. Мы сильные женщины. Вы сможете. Ведь так приятно, когда на себе вы ловите взгляд противоположного пола.
Не есть после 18.00. Сначала тяжело, потом привыкаешь, начинаешь меньше трескать и днем тоже. Помогает хорошо.
Капсулы Жуйдемен
Не ешь после 18.00 и три раза в неделю ходи в спортзал (я бы тебе посоветовала походить на групповые занятия аэробикой-просто супер, не пожалеешь). Результат заметишь уже через месяц.
еште малыми порциями, нажимайте на фрукты и овощи
Ходить в спортзал
10 дней есть гречку!! ! скинете 10 кг.
Меньше углеводов, по возможности исключить белый хлеб или перейти на чёрный. Исключить какой-либо из приёмов пищи (например, плотный завтрак) . Заниматься сексом. Заняться "танцем живота". Крутить гимнастический обруч...
Как можно похудеть без особой диеты? нужно больше танцевать.. .
При большом весе заниматься интенсивно спортом, насколько я знаю, противопоказано. Большая нагрузка на сердце. А вообще, я кушаю яйца, сметану и мясо. Ни в коем случае не голодаю. Очень много пью чистой воды. За полгода сбросила 20 кг. Это при том, что вообще не занималась спортом. Вообще не ем сладкого, мучного и крупы. Почему-то все меня жалеют. А я питаюсь сытнее других.
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-svc.com Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-svc.com заходи и смело худей!