Дорогая!!!! Оставьте эти идеи!!! !
Присмотрите обалденный купальник, выгодно подчеркивающий ЧТО НАДО и скрывающий ЧТО НАДО!!! !
К купальнику приобретите пару пляжных брючек и юбочек!!!! И еще про сумку подхлдящую не забудьте! !
И.... поезжайте с легким сердцем на море!!! !
Отдыхайте!! !
А на пляже предостаточно отдыхающих с разными фигурами - уж поверьте!!!! И все наслаждаются морем, солнцем, отдыхом!! !
А фигурой займетесь позже... не торопясь, продуманно и толково - в комплексе с питанием, физическими нагрузками и вообще, соотвествующим образом жизни!!!!)) )
Хорошего Вам отдыха!!!!
Прочие тенденции стиля жизни
помогите !!!мне скоро на море ехать, а похудеть никак не получается!!! подскажите эффективную диету! ПОЖАЛУЙСТА!!!
У Майи Плесецкой есть ноу-хау со стопроцентным эффектом похудения : НЕ жрать!) . Удачи)
Попробуй зайти по ссылке - там и подберешь себе диету.. .
http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/japanese-diet.html
10 дней на яблоках и кефире, мне помогает, но и конечно СИЛА ВОЛИ! Удачи!
Вот посмотрел я на вас.... Ну вот зачем Вам худеть?... Вы и так хороши!
Если узнаешь, поделись
1-3 день: пресный рис и кефир, 4-6 день: овощи, 7-9: фрукты (искл бананы) . Эффективность 100 %. Испытала на себе: )
в день съедать 2 банана и выпивать 3 стакана обезжиренного кефира и так 3 дня. Или ещё:
1-й день - 6 сваренных яиц.
2-й день - 500 гр. обезжиренного творога.
3-й день - 700 гр. куриного филе.
4-й день - 200 гр. вареного риса.
5-й день - 6 средних вареных картошин.
6-й день - яблоки. Это вообще... я на 5 кг похудела! И что интересно и риятно-не набираю их больше!
1-й день - 6 сваренных яиц.
3-й день - 700 гр. куриного филе.
4-й день - 200 гр. вареного риса.
5-й день - 6 средних вареных картошин.
сядь на диету и займись спортом