Прочие тенденции стиля жизни

скажите кто знает эффективную диету на которой можно похудеть в кратчайшие сроки?

ВОт

Я П О Н С К А Я Б Е З С О Л Е В А Я Д И Е Т А

Эта диета чудо клиники "ИЗЛО" ЧУДО СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО В ТЕЧЕНИИ 13 ДНЕЙ ТЕРЯЕТСЯ ОТ 7 до 13 кг. веса, А ТАКЖЕ ОРГАНИЗМ В ЭТИ ДНИ ВЫХОДИТ НА БОЛЬШИЕ ОБОРОТЫ,
Диета в течении короткого времени регулирует обмен веществ в организме на иной ритм.
Создатели диеты гарантируют положительный результат по крайней мере на 3-х летний период. НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНИТЬ 5 УСЛОВИЙ !!!
В период ПРОВЕДЕНИЯ ДИЕТЫ+..( 13 дней ) нельзя !!!
Употреблять : СОЛЬ, САХАР, КОНФЕТЫ, АЛКОГОЛЬ, МУЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ.
Можно и нужно между приемами пищи пить минеральную воду (без газа) или кипяченную. Диету следует соблюдать точно, не меняя последовательность блюд.
Так, как только в таком виде+и только в таком!! ! ВЫЗЫВАЕТСЯ ИЗМЕНЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ !!!
1 день завтрак-черный кофе без сахара
Обед- 2 варенных яйца, салат из свежей капусты с подсолнечным маслом,
Стакан томатного сока.
Ужин-рыба жаренная или варенная+салат из свежей капусты
2 день завтрак- черный кофе ( всегда без сахара) +сухарики
Обед-рыба жаренная или варенная+салат из свежей капусты с подс. мас.
Ужин- варенная говядина 200 гр. И стакан кефира.

3 день завтрак-черный кофе
Обед-один большой пастернак ( или кабачек соусный) жареный в раст. масле +..и яблоки свежие 2 шт.
Ужин- 2 варенных яйца, говядина отварная 200 гр.. салат из св. капусты с
Растительным маслом.

4 день завтрак-черный кофе
Обед -сырое яйцо, 3-больших варенных моркови с раст, маслом и 150 гр. Твердого сыра.
Ужин- рыба жаренная или отварная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
5- день завтрак-черный кофе
Обед -600 грам варенной или поджаренной рыбы, стакан томатного сока
Ужин-рыба жаренная, салат из свежей капусты с растит. маслом
6 день завтрак-черный кофе
Обед-половина отваренной курицы, салат из св. кап. или морковь с р/м
Ужин- 2 варенных яйца, салат из свеж. морквы с раст мас.
7 день завтрак - чай
Обед-говядина отварная 200 гр, фрукты умеренно.
Ужина нет !!!
С 8 по 13 ПОВТОРЯЕМ ДИЕТУ В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ- 7,6,5,4,3,2,1
После потери 7-13 кг. можно есть все, что захочется в течении 2-3 лет, вес не восстанавливается +..ПРОВЕРЕННО НА ПРАКТИКЕ !
ВСЕМ УСПЕХА+.БУДЬТЕ ВСЕ КРАСИВЫ И ЗДОРОВЫ !!!

Но меня тока на 8 дней хватило, правда похудела на 3 кг
Ирина Крылова
Лучший ответ
Некоторые диетологи считают, что молоко и молочные продукты вредны, потому что они якобы склеивают стенки кишечника. Это неверно! Человеку нужны молоко, йогурт и сыр, потому что содержащийся в них кальций укрепляет кости и зубы. Кефирная диета рассчитана на 7 дней. Кроме того, с кефирной диетой вы потеряете до 5 кг. Кефирная диета состоит из: 1 день - пять вареных картофелин и полтора литра кефира; 2 день - 100 граммов вареной курочки и те же полтора литра кефира; 3 день - 100 граммов отварного мясца плюс 1,5 литра кефира; 4 день - 100 граммов вареной рыбы с традиционным кефиром; 5 день - фрукты и овощи (кроме калорийных бананов и винограда!) и 1,5 литра кефира; 6 день - один сплошной кефир; 7 день - минеральная вода. Недельное мероприятие стоит предварить очисткой кишечника (простая клизма). Больше ничего есть в эти дни нельзя, а вышеупомянутые кушанья готовить и есть нужно без сахара и соли. Благодаря чему вы потеряете неугодные пять кило. Но не увлекайтесь!
Nastя_Liza ))"@
Переходить к правильной жизни нужно постепенно.
И насчет диеты могу посоветовать.
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
французская....занимайся сексом и ешь побольше яблок)))))))))
Китайская диета... .
Есть бульон палочками...: о)
вопще на кримлёвской диете реально похудеть за неделю можно около 5 кг скинуть а то и больше, но а если прям оч быстро то на ноч просто не ешь и не пей жидкости и утром будеш прекрасно выглядеть (это если те прям завтра надо влезть в штаники на размер меньше)
Яблоки и креветки
(bigworldclub.com/diet/diet_lite/i...) - десь много быстрых диет и упражнений. Моя любимая диета - молоко, и никакой еды в течении 5 -7 дней. Или только фрукты с водой, это неплохо помогает, и прекрасное самочувствие...=))
Подсчитывать калории. Начинать с 400кал и каждые 7дней прибавлять по 100кал до 1200кал.
Пластырь на рот - лучшая диета. 100% гарантия!!
Irina Ely
Диета-очистка расчитана на 2 недели. Разработал Канадский ученый. Называется Коло-Вада Плюс. Вес -4-5 кг. очень хорошо уходит объем. Специаль подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков и токсинов, накопленных в организме. Без отрыва от работы-учебы. Если интересно, пиши.
Пол печеньшки на завтрак и ничего больше.
Служба в ВС РФ:)