Прочие тенденции стиля жизни
что могло бы вас заставить взять себя в руки и выдержать строжайшую диету....ммм??
ну так. гипотетически)ну там фотоссесия в модном журнале... или если бы влюбился в вас ваша любимая звезда... или деньги....что?)
пустой холодильник
я посмотрел на себя в зеркало 4 января и офигел. с тех пор я изменился. похудел. смотрю на себя в зеркало и офигеваю.
у меня строгая самооценка и сила воли, весить больше 56 (при росте 175) мне не грозит. Данную планку не пошатнула даже беременность.
Уже ничего. Мне 62. Знаю, что ни одна диета и таблетки мне не помогли. У меня щитовидка и нарушение обмена и перестала себя мучать. Влюбиться уже не смогу, слишком тяжёлое чуство.
Что бы сохранить отменное здоровье, сижу не жрамши.
мой внешний вид и возраст... оч. не хочется выглядеть безформенной амебой..., так что для меня это достаточная причина не обжираться до поросячего визга...
Если бы я очень сильно растолстела то тогда бы села на диету или если бы мое тело меня не устраивало. Я например ростом 170, а весом 55. Считаю что норм.
Я начинаю представлять последствия того, как если бы я забросила собой заниматься, к чему это приведет, и что в итоге я все равно приду к тому, чтобы начать заниматься. Только стоить это будет больших уже усилий, нежели просто сейчас себя в чем-то ограничивать:))) )
Сила воли крепкая.. .
Начала заниматься сразу после старого новго года и горжусь собой!
;)
Сила воли крепкая.. .
;)
В первую очередь нужна сила воли и большое желание!
Деньги
банальная аллергия, как я вспомнила что со мной один раз было, сразу ни о сладком, жареном и пр. думать и есть не хотелось! и надолго!
ненавидеть свою соперницу!!!!