Да, НЕ МОГУ заставить себя одеть юбку, а если и заставляю (в экстренных ситуациях) то мне ТАК неудобно, просто жуть: -(
Как же избавиться от брюко-джинса мании ;-(
Прочие тенденции стиля жизни
Не могу заставить себя!
Да, в платье ты и впрям выглядишь скованно. Попробуй начать с пояса с чулками дома., понравится, освоишься, оборачивай все это дело полотенцем и ходи по квартире королевой на высоких каблуках. А когда войдешь во вкус меняй полотенце на юбку и выползай на пару минут на улицу - мусор там вынести или за хлебом сходить. Через месяц упорных тренировок может и уменьшится истираемость твоих джинсов, ножки очень даже позволяют!Успехов!
Та же проблемма. Психиатр не помогает!
у меня такая же ситуация, не людлю ходить в юбках
сменит пол
выложи свою фотку, подскажу стоит ли насить юбку, и если да спорим смогу уговорить носить
может у тебя просто комплекс толстых ног??
я хоть и люблю вск красивенькое, каблучки там, но в юках не то что не нравиться, просто элементарно не оч удобно
А зачем избавляться и себя ломать? Мне тоже неудобно в юбке. А для экстренных случаев можно костюм завесьти.
Вот, до чего дошло, пошла покупать девочке 10 лет юбку, а там одни джинсы
А ты посмотри как на тебя лучше реагирует твоя половинка. Думаю что ты ему должна больше нравиться в юбке. :)
а зачем? ходи в брюках, раз удобно!
я сама такая) )
всегда джинсы и кроссы) люблю удобство) )
просто попробуй найти юбку, от которой ты будешь без ума. и тогда будешь рада ее носить)
и еще свотайся несколько раз и полюбуйся на свои красивые ножки - дополнительный стимул появится))
а попробуй купить несколько модных жкрналов и сравнивать девушек в юбке и в брюках, где-то в подсознании должно сработать, что красивые стройные ножки всё-таки более красиво, чем брюки...
верь в себя, и все получится
ага, мне тоже не нравится, впрочем длинные тонкие и яркие на лето идут очень душевно;)
НАЧНИ с КОЛГОТОК!!!!))))А кроме них ничего и не надо!!!Попробуй пройдись так по улице и ты оценишь прелесть юбки!!!!
У меня тоже была такая проблема (да она отчатси и до сих пор существует) . Избавилась я от нее следующим образом (правда в этом моей заслуги мало) . Когда я приходила в юбке то ко мне сразу начинали проявлять повышенное внимание (у тебя наверное та же ситуация раз тебе "неудобно"). Я просто напросто занялась самовнушением. Что я красивая сексуальная и пр. в юбке. И это мне помогло.
Лучше от неё не избавляться, а одеваться так как тебе комфортно! Я так сама всегда делаю.
А уж если не сможешь ходить в юбке, то тогда одевай узкие брюки и стройность твоих ног будет подчеркнута