Прочие тенденции стиля жизни
Как заставить людей перестать задавать дебильные вопросы?
...Ну, или пользоваться для начала Google, архивами "Ответов", читать Википедию...
К моему да и к Вашему сожалению, Андрей, НИКАК. Некоторые бараны и баранши привыкли стучать по клавиатуре абы-что, ведь это же гораздо проще, чем что-то самому поискать!
Меня лично бесит, когда изо дня в день задаются аналогичные вопросы с частотой в час, а можети и полчаса: "А что модно летом? ", "А я красивая? ", "А какой цвет в моде? "...Ема, задалбливает, а когда начинаешь издеваться над такими "умняшами", так потом столько всяких обид! Ааххааххаах)
Короче, Вы внимания не обращайте)
Никак.
Практически никак. По простой причине, что некоторые люди малы возрастом (им до 18 лет), и им всё интересно, ну задают они по сто раз один и тот же вопрос, будьте снисходительны. Многие просто невнимательны, и поэтому задают вопросы которые уже миллион раз повторялись. И многие просто не ориентируются в нете. И таких очень много, представьте себе. Поэтому спрашивают. Но не всегда это является признаком "дебильности".
ЗЫ. хотя и без признаков тоже не обходится.
а для чего заставлять их это делать? у нас свобода слова, так что запрет - это нарушение свобод: -)))) и потом, может для них они очень важны, эти их дурацкие вопросы: -)))
Вот именно живой пример тупизны и высокомерия, кроме того вопрос относится совсем к другому разделу.
Юлия Горак
Я то правильно раздел выбрал, а ты видно из ряда задающих...
Анастасия Соловьева
Согласен с Вами,но они в паре ещё и хамы.
Бесполезно. А судя по ответам, их надо ещё заставить перестать отвечать.
лентяи одни, ну так трудно залезть и почитать, понимаю замучал житейский впрос, ну как спросят к примеру где находится 31 поликлинника в Москве или что-то подобное, так и хочется послать.... погуглить
Спроси у Гугля
Не отвечать им.
Поубивать их на фиг
да не ну википедия это вобще жестко))
ну навреное поставить этих людей в такое же положение! ) ему самому надоест отвечать на дебильные вопросы!!!