Прочие тенденции стиля жизни

Чтоб такого съесть, чтобы похудеть...? Часто задаете такой вопрос?

Если да... то что он значит?? ? Вы хотите кушать и худеть или вы спрашиваете о таблетках и др. средствах?
Бусяя. .....)))
Чтобы похудеть надо рано утром выпить стакан сока или воды и как можно позднее завтракать, часов в 12, например, бутерброд кр. икрой и стакан чая. Второй раз Вы едите часа в 4 дня: тарелка легкого супа, стакан сока, в ужин ешьте свежий салат : яйцо, очищ. яблоко, горошек зел. лук зел., перец св. красный, майонез, и потом белое мясо куры. На ночь чай с лимоном и сухим печеньем 2-3 шт. Я, примерно, так питаюсь. В выходной день допускаю 2 кусочка кекса. Исключите макароны и картофель и белый хлеб.
Татьяна Сиденкова
Лучший ответ
съешь шоколадку и получи удовольствие
Спрашиваю себя периодически. Вопрос оказывается из разряда риторических
На самом деле,я слышала,что если есть ананасы в сахаре,то при этом не набираешь лишний вес,а наоборот жиры сами сжигаются))) Ну не знаю,сама не пробовала,но знакомые говорят,что это правда...
Diana..) Rustamova.
...каждый час...Это означает,что хочу похудеть,но еда каждый раз побеждает...Сдаюсь с удовольствием...и даже не всегда одолевают муки совести.
о да ,понимание своей безграмотности в этом вопросе удручает
нет - один раз задала и получила вполне достойный ответ! Так что чтобы похудеть надо не жрать!!!!
Наташа Быкова
да уж! кушать хочется постоянно! а я еще и сладкоежка. вот уж кошмар...
Елена Елена
особенно, когда есть хочешь...
2 огроных шнициля тебе помогут
*S
*contentus Sorte *
etot vopros ya zaday postoyanno!
Mojno posidet' na ovowax i fryktax,ochen' pomogaet
Зель Наталья
Кушать- кушать!!!!И не толстеть!!!
я знаю еще вот такой метод:перед едой надо выпить стакан воды.так ты меньше съешь и чувство голода притупляеться.
Mariya N.
о фруктах и овощах,о продуктах
Я так говорю, когда прихожу с работы домой и заглядываю в холодильник. надеясь найти чего-нибудь вкусное, чего не знаю сама.И для меня эта фраза как присказка, т.к мне худеть уже просто некуда.И так одежду отправляют в детский мир покупать
Ничего
Нужно питаться правильно и здоровой пищей, соблюдать режим и не нужно будет ни таблеток ни диет
Нет, наоборот, чтоб такого съесть, чтобы поправиться:)