Прочие тенденции стиля жизни

Когда перестанут задавать вопросы про Евровидение?

Здравсвуйте, Алена! =) Не обращай внимание на эти вопросы =) Это просто временное явление, как при любом публичном мероприятии национального масшаба =) Вот скоро, наверное, появятся вопросы про премию МУЗ-ТВ =) Кстати, ты на нее идешь? =))
Татьяна Щкише
Лучший ответ
девушка, милая, дайте людям возможность спрашивать о том, что им интересно. если это не интересует лично вас, это не означает неактуальность какой-либо темы.
Через дней 5... Очень на это надеюсь! (Надоело уже, ведь всё в инете найти можно!) =)
А мне Евровидение понравилось! И результаты неплохие.
вот и я про то же когда, не надоело всем обсуждать эту ерунду
вы пример !! у народа еще эмоции валят валом
Анна Шрамко
Зачем задавать один и тот же вопрос?!
Когда все всем расскажут, кто такие серебро, кто такая сердючка, и где им всем место. на лучшее не расчитывай )))
Nurgul Karamyssova
Привет,СОЛНЫШКО!!!Я не знаю когда перестанут задавать эти вопросы.Достали уже!Было бы о чем спрашивать....
теперь ещё неделю будут обсуждать ,,Почему же мы всё-таки третьи??? ,
Люди, проехали, жизнь на этом не кончается!
когда улягутся эмоции И положительные и отрицательные (которых ,судя по всему, больше )
когда все участники умрут своей смертью.
А когда перестанут задавать вопросы "когда перестанут задавать вопросы про евровидение"?? :)
никогда! Обсуждать закончат где-то в апреле сл. года, а потом про Евровидение 2008 будут говорить!
Шучу, конечно1
Аня Макарова
Я сегодня утром задавала уже такой же вопрос, поняла, что пока все на эмоциях.... и спрашивать будут ещё очень долго, хотя вопросы у всех одни и те же)))
без понятия, мне они тоже, если честно надоели :)