Прочие тенденции стиля жизни

как заставить себя не становиться ЭМО? Нет ты не так поняли, просто мне на стосько плохо что просто не могу...

..
почему тебе так плохо?
хотя это странный вопрос.. . у каждого бывают такие моменты... .
ты сильно не расстраивайся.. . найди себе новых друзей, почаще бывай на природе, вообще веселись на полную катушку (ну хотя бы постарайся это сделать) и все пройдет (по себе знаю) удачи!!!! Ты справишься!!!! я верю в тебя!!!!
Марьяна Смирнова
Лучший ответ
А че насиловать себя, кем хочешь - тем и будь, удачи!
У всех бывают неприятности, это вполне естественно, зачем ради этого кем-то становиться? По моему не логично...
Инна Гладченко
Состояние ПлохО пройдет, только этого нужно желать, а если не хотите становится ЭМО, так не делайте этого !!!
и что из-за этого надо становиться эмо? мне кажется, что эмо- это не только состояние души. может я и ошибаюсь
выежайте на природу ислушайте пение птиц и тишину леса
Лена Холина
Знаешь, закачай в плеер самую грустную твою любимую музыку, оденься потеплее, выйди на улицу, прихватив с собой бутылку шампанского. Найди место, где мало народу (или вообще нет). Сядь, смотри в облака, пей шампанское, реви, грусти, одним словом сделай себе ещё хуже. допив бутылку, приди домой, ляг спать... а утром даже голова не будет болеть. Тебе будет значительно лучше на душе. Появятся силы решать те проблемы, которые беспокоят. Ты просто будешь смотреть им в лицо и не бояться их. Помогает. Проверял.
Ксюшк@ Петрова
главное не заморачиваться на этой проблеме!! ! я по характеру эмо, но я уже другая, устроила себе веселенькую жизнь, гуляла, тусовалась (через не хочу).... желаю удачи!!!
Ива Ива
Главное не лениться и что-то делать, чтоб не было плохо и все пройдет
To
Tolkyn
забудь про не удачу смотри жизни в лицо