Вижу всех этих плачущих эмо, весёлых разбойных панков.. .
И то и то чёрное - готичное.. .
Так што в сердцах более пазитивное эмо или панк
Прочие тенденции стиля жизни
Что хуже панк или эмо?
Панков вообще боюсь
Эмо наоборот редко плачут! Эмо - очень позитивные люди! Те, кто постоянно плачут, режут вены и т.д. - не эмо, они просто позеры!И, разумеется, я лучше отношусь к эмо!
эмо это не слезы, эмо очень позитивные люди и они бывают плачут но не всегда , а те кто плачут постоянно это не эмо
Панк и Эмо = два сапога пара!!!!это все г..но....гопота эта разбойная,которая своим внешним видом отпугивает окружающих,и этих Эмо,которые вечно ноют,парни пидарастичные ходят,бабы мелкие какие то!!!!Короче выход один Панк и Эмо ФФ тоППку!!!!
Хуже-Эмо.Все на одно лицо.У панков хоть разнообразие цветовой гаммы присутствует
А почему позитивное или негативное? У каждого человека свое мировозрение и стиль. Ну нравится людям так ходить и замечательно.
и те и другие
Ну панки, совсем не готичные, это раз! Второе: оба отморозки, и естественно панки позитивнее, за счет своего похуизма...
пазитива больше у панков....да и движение...более осмысленное....
пусть панки громко кричат, они грязные и страшные, но это реальный пазитифф! !
что точно не скажешь об ЭМО - чье движение представляет из себя сплошное позерство. Чисто субъективно, мне не импонируют люди, для которых атрибутика ( а не мировоззрение) чуть ли не первооснова движения
Более позитивное Эмо, там даже розовый присутствует...
эмо это отверженные люди! и вообщё что до них все докапываются! Они ведь тоже люди. А панков я вообще боюся и скинов тоже! Эмо хоть милые...но обидчивые..жуть... подруги на примере..и кто вечно плачит тот не ЭМО
Хуже гламур!!!!
Но все таки панки лучше чем эмо....У них как то позитивней настрой,а эмо там какие то страдания и слезы....А вообще рэпперы еще лучше всех этих эмо,готов,панков и прочих неформалов...Меня наверно бы сейчас закидали помидорами,но это действительно так! Рэпперы лучше!
панки...лучше... и осмысленнее... они хоть являються частью своей субкультуры, а эмо всего лишь натягивают на себя шматьё всякое... бррр...
всё прикольно а по мне так ЭМО