Прочие тенденции стиля жизни

какая должна быть мотивация к похудению что бы даже не думать срываться

..
Нур Гуль
надо влюбиться, вообсче это так здорово, вот бы влюбиться сейча
Swetlana Zamai
Классный способ: найти фотку модели с офигенными формами, развесить по всей квартире. И каждый раз поднимая глаза с завистью, говорить себе: Она весила 90кг и похудела и щас такая знаменитая! А я что? ХУЖЕ?! ЩАС! Докажу, что нет меня КРАСИВЕЕ! Помогает ;) (только знай, что многие модели в детстве и юности весили оооочень много, только пресса об этом мало знает)
Inna Jitkova
для меня-только влюбиться
Полностью изменить свои привычки в питании и придерживаться этого всю жизнь. Всегда и без исключения. Тогда и срывов не будет.
А иначе все эти диеты до первого срыва :(
нууу... скажу так - у меня была такая мотивация-я одним летом познакомиилась на ибице с одним челом.. он- просто мечта богатый красивый взрослый умный не женат)) а у меня- ветер в голове... всё хи хи да ха ха.. просто поболтали пару раз и всё... выглядела я тогда- супер...так супер что он просто насмерть запал- я укатила а он как свихнулся заваливал меня подарками просто так- слал почтой tnt ..причем всё дорогое фирменное и никаких обещаний не требовал- просто переписывались ни о чем.. и так- год.. на след. лето говорит- мол приезжай на ибицу всё оплачу- билеты отель и т.д.. ну а мне стыдно как-то стало лететь- я поправилась за год и в общем уже не в той форме.. но хочется ведь)))ну я взяла и сказала- мол с паспортом проблемы.. не могу сделать дорого стоит..))) он без разговоров выслал мне сколько сказала- ну я мол недели 2 будут делать и визу.. а сама- взяла абонемент в спортзал и лучшего тренера- тренировалась каждый день по часу- день верх день низ и +бег по 30 мин. кажд. день.. плюс ещё накупила себе всяких жиросжигающих и похудательных добавок и кучу витаминов)) из еды покупала только лучшую рыбу и всякие некалорийные изыски- дорогущие.. типа спаржу на пару в ресторанах или рыбу в соли))) конечно кучу денег потратила.. но что меня держало и подстегивало- только соберусь кусок торта в себя пихнуть- сразу как вспомню что через неделю мне как экзамен лететь к человеку который СТОЛЬКО на меня потратил и уж точно ожидает увидеть не хуже того что было год назад.. так и положу тортик назад))) В общем я таких результатов за 2 недели добилась))- я никогда в своей жизни лучше чем тогда не выглядела)) начинала я всё это с 64кг а когда прилетела туда была 54 и ещё спортивная вся ничего не висит ну просто конфета)) я сама до сих пор не пойму как так я умудрилась- превзошла себя))но видишь- мне важно "не оплошать" перед теми кто виидел мення кто знает что я- супер)) поэтому я если че не так- и из дому не выйду.. не могу дать повод чтоб за спиной шушукались- мол смотрите как подурнела))и ещё стимул- оправдать надежды чьи-то)) особенно если это мужчина на которого надо произвести впечатление)) деньги деньги))) чудеса творят)) когда их вбухиваешь- то и срываться жаль)
Люся
влюбляйся не влюбляйся все равно не похудеешь!надо желание и терпение!
любовь, даже и думать о похудении не надо, все само))
Если у тебя настоящая проблема с излишним весом,предлагаю следующее:Сфотографируй себя в минимуме одежды,но не позируй(нужно чтобы были видны все твои недостатки).Выбери фотку пострашнее и повесь ее родимую на дверцу холодильника.Гарантирую, есть по ночам не захочется очень долго.К тому же тебе сразу будут видны изменения в своей фигуре(что не может не радовать).
влюбиться-это конечно дааа-способ проверенный!а просто так если,без мотиваций,слушай свое тело-и ешь ТОЛЬКО когда голодна,а не просто так,чтобы руки занять и все будет ок;)
нету таких стимулов((( если только сильно захотеть самой)))