Прочие тенденции стиля жизни
У вас есть тату? или хотели бы ее сделать? какая уже сделана?
нет и совсем не хочется,да и не хотелось никогда.
Хочу МАЗГИ татуровать !
Ага, на жопе
нет. и не хочу делать
есть. одна. лет десять ей. больше не хочу.растешь себе, растешь.умнеешь не по дням,а по часам.а всем про тебя все ясно, хоть не раздевайся.а очень хочется и есть с кем.а у него тело гладкое и чистое, потому что в молодости некогда было в папуасов играть.учился он и работал, мой славный и успешный.хотя... какое мне дело до чужих татуировок, это же не МОЕ тело.разукрашивая себя разукрашивайте мир.
есть, делала ее лет в 16. так ерунда какая то. теперь хочу переделать на орхидею.денег коплю:)
У меня нету, очень хочется, но временную (чтоб когда захотел стереть можно было - без шрамов и т.п.) У мужа моего на руке какой-то непонятный рисунок, сама набивала!!!(я), ну ооооочень от неё тащусь .
пару лет назад хотела сделать себе татушку....но однажды на пляже я увидела татуированную бабушку...причем татушек было немеренно и все сморщеннные..бррр это было таким шоком, что сразу перехотела :)
На спине между лопатками восьмиугольник Багуа (знак жизни, сил природы, времен года - короче всего на земле) Еще не сделал. собираюсь.
Только временную.... На настоящую не решаюсь.. а так сделала или на спине или около пупка=))
Да у меня есть одна татушечка, скажем) Нет, больше не хочу. У меня божья коровка, маленькая-маленькая на ножке, около мизинчика)
Нет, но хочу на поясницу сделать крылья ангела опущенные вниз...