Прочие тенденции стиля жизни
Бюстгалтер для жены, где можно выбрать, чтоб по магазинам не ходить!
Посмотрите женское бельё в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/56/women.aspx. Выбор бюстгальтеров здесь очень хороший! Размеры и фасоны разнообразные, так что рекомендую. Цены недорогие, а качество на высоте! Убедитесь сами! + доставка бесплатная и товар доставляют без задержек!
Она сама должна себе покупать.
Странно совершенное отсутствие логики у мужчины.. если по магазинам не ходить, то покупать в интернет магазине. Вроде ответ и так очевиден.
Так в интернет-магазине купите. Так и подобрать нужное легче и цены дешевле, выбор больше. В Wildberries классные бюстгальтеры продает http://www.wildberries.ru/catalog/1252/women.aspx и скидки там хорошие
лучше вместе покупать и мерить ведь может не подойти
Лучше откажитесь от этой идеи. По себе знаю, что может не подойти форма чашечки, размер, обхват...
Помню, выбирал для одной красотки платье. Так даже на работу принесли. Доставка бесплатная была и туфли выбрал одну пару из двух заказанных. Поищи тут:
на размер не всегда стоит полагаться. Иногда просто не сидит лифчик и хоть стреляй. Поркой разный есть. И полный и половинки, и со швами посередине и бесшовные.. . Короче тнкостей очень много, чтоб хорошо сидело и потом нигде не оттопыревалось.
У многих такая проблема - по размеру/объему подходит, но верх чашечки все время оттопыревается под футболкой, а он должен пилягать.
Конечно порыв у тебя благой, но лучше мерять. А если стесняешься с ней по магазинам ходить, подари "подарочный сертификат" в хорошем магазине белья.
Фэшн-кей - мы знаем о моде все!
В Wildberries покупала пару раз, но там цены высокие. Нашла тот же товар в других магазинах, но дешевле на порядок, например здесь http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=91 . Привозят куда угодно, можно мерить, и бесплатная доставка.
Что касается подарков девушкам от мужчин, если не уверены в размере, а хочется непременно подарить нижнее белье, то лучше выбирать что-то более нейтральное. Например, сорочку, пеньюар, комплект - топ+трусики+чулки. Тоже выглядит потрясно и волноваться не придется, что не подойдет.