Прочие тенденции стиля жизни
как вы относитесь к скинхедам???
Я их Ненавижу!!! !
правельно. фашизм это плохо. надо так просто без бренда чурок мачить
я к ним не отношусь)))а вообщем пускай борются за свои интересы может изменят мир к лючшему!!!
они меня не трогают, я их тоже, у нас отличные отношения, нам друг на друга все равно...
лохи они
Отрицательно.
крайне отрицательно. думаю, положительно только они сами к себе относятся
Бороться с чем-то - своему же душевному благополучию, нервам на вред. Проще принять такими, какие есть, потому как пока сам человек изменится не захочет, никто его не убедит в этом. :)
Они опасны, так к ним и отношусь - как к объектам повышенной опасности. пРи мне однажды парня (азиатской внешности) скинхеды пытались столкнуть с платформы на рельсы в метро. Причем все произошло мгновенно, я сама вместе с ребенком чуть не пострадала. Из этого личного наблюдения я сделала вывод, что они просто безумны в своих идеях, толпа безмозглых оголтелых фанатиков. Столкнуться с ними страшно.
фашисты они и есть фашисты
Я к ним не отношусь, к счастью....Есть они и есть... Только проблем от них много)
Я считаю, таких надо отстреливать!! ! Это не люди, а полоумные, неполноценные, ограничено мыслящие дегенераты! которые вдолбили в голову утопичную идею! НЕНАВИЖУ!
все люди равны!! ! как они могут судить.. . отрицательно отношусь
Фашисты, но к сожалению, наше правительство их поддерживает.
крайне отрицательно! все ,они ущербные люди .Если _вообще люди:(
они-дикари, в них ничего человеческого нет!
малолетки, не имеющие своего мнения, им КАЖЕТСЯ, будто они САМИ руководят своими действиями, увы, они - марионетки, и мне их жаль
Для меня они - скот. ими всегда кто-то управляет, а они думают, что хозяева страны; такие независимые и могущественные. как круто впятером-вшестером убить/покалечить какую-то девочку, студента, прохожего...
Фашисты!!!
Их расстреливать надо!
Никак
терпеть не могу!!!!