Прочие тенденции стиля жизни

Кто это такие Скинхеды? Зачем они не любить азиатов?

бритоголовые и любят гитлера и ещё тупые лохи
Менслу Тулегенова
Лучший ответ
Медет Айдана не все нацики
это те кто прочитал книгу Адольфа Гитлера "Майн Капф" и хотят чтоб на это земле осталась одна белая расса голубой крови
Gulmira
скинхеды-это ублюдки
Elana Sokolova
знаете что меня поражает?
это то что в России это движение нарастает как снежный ком!
Это в той некогда России которая одержала победу над фашистской Германией...
Анна Ступина
скинхеды-это типа фашистов движение, фашисты например евреев не любили, у скинов другие предпочтения....
Мария Прощенко ахаха)) почитай в интернете, а не гадай
В настоящее время имеется несколько групп молодёжи, которые называют себя «скинхедами» :

- Традиционные скинхеды (англ. Traditional Skinheads) — возникли как реакция на появление прополитических ответвлений от первоначальной субкультуры. Следуют образу первых скинхедов — преданность субкультуре, память о корнях (семья, рабочий класс) , антирасизм и аполитичность. Неофициальный лозунг — «Remember the Spirit of 69», так как считается, что в 1969 году движение скинхедов было на пике развития. Тесно связаны с музыкой ска, регги и современной музыкой Oi!.

- S.H.A.R.P. (англ. Skinheads Against Racial Prejudices) — «Скинхеды против расовых предрассудков» . Появились в Америке 1980-х как противоположность НС-скинхедам, но остались аполитичными. «Отряды мщения, справедливости и братства» . В среде неонацистов часто приравниваются к R.A.S.H., очевидно из-за похожести аббревиатур.

- R.A.S.H. (англ. Red & Anarchist Skinheads) — «Красные» и анархо-скинхеды, унаследовавшие от «родного» рабочего класса идеи социализма, коммунизма, анархизма. Прополитичное движение.

- НС-скинхеды (англ. Nazi skinheads или англ. National Socialist skinheads) — придерживаются национал-социалистической идеологии, радикальные националисты и расисты, выступают за идею расового сепаратизма и превосходства белой расы (White Power), культивируют насилие, идеализируют Третий рейх и коллаборационистов. Деятельность НС-скинхедов часто носит экстремистский характер, нередко террористический.

НС-это как раз те кто нелюбят азиатов и других народов, а также они ненавидят S.H.A.R.P. и R.A.S.H.
Медет Айдана
Медет Айдана традиционных уже почти нет... НС набирают обороты и их вс е больше и больше
Медет Айдана S.H.A.R.P. и R.A.S.H. это антифа
Люди с нездоровым желанием крушить и ломать всё что движется, прикрываясь патриотическими лозунгами.
Скинхе́ды, — собирательное название представителей одной из молодёжных субкультур.
Традиционные скинхеды — аполитичная субкультура, возникшая как реакция на значительное мутирование первоначальной субкультуры. Тесно связана с танцевальной музыкой регги и ска и современной музыкой Oi!.
Медет Айдана пара ст рок ниочем не говорит
Люди, вы долбоебы, кого вы имеите в виду это не скины а боны! ! А скины это нечто другое!
Они под влиянием манипуляторов, люди-зомби, они не только азиатов но и своих иногда убивают!
скинхеды патриоты свой страны!!!