Прочие тенденции стиля жизни
Интересно к чему эти притворяния и кривляния? см далее
По статистике 60% девушек т е каждая третья именно смотрит парнуху ей это нравится и ИМЕННО парнуху не эротику! Только все всегда стоят и овцами притворяются не смотрим бла-бла а признаться слабо? К чему эт детский сад? Это нормально смотреть парнуху :половое созревание идет))))
специально, вот если честненько, я её не смотрю! Так, если на глаза попадается ...ну типа фильмец какой-то, то могу и посмотреть...ха, мы такую порнуху и у себя в постели можем увидеть
Да стесняются и всё. По-моему сейчас это дети в 1-м классе смотрят. Такого от младшего брата друга наслушалась, сама нигде не слышала, а он знает! =)
почему у тебя все вопросы с вызовом? согласна с Христи.
А ты сама смотришь?Нравится?
Ничего плохого в парнухе нет, я тоже её смотрю и живой пока
А причем здесь притворяния и кривляния,просто надо знать с кем и о чем можно говорить,ибо все про это знают,но не говорят об этом с кем попало.Это свойство нашего воспитания.
60%-это не третья часть,а больше половины.Но статистика-это не показатель.Сознаваться или нет-это личное дело каждого и что тебе до этого.
Какая к чёрту статистика....Я и все мои подруги и знакомые, обожаем смотреть порнуху...
Согласен. Именно заводит!!!!И по этому девушки не признаются в этом, что бы НИКТО не узнал КАК и ЧЕМ их легко можно раскрутить.
А мне кажется это отвратительно. Вот мужики насмотрятся всего этого и бросают жён своих, с которыми 15 лет прожили из-за того, что она на порно-звезду не тянет. Лично мне не нравиться. Я не против короткой красивой сцены занятия любовью в фильме, если там только всё символично, а не с обнажёнными генеталиями.Должно же хоть что-то быть чистое....
м-дя) может ты просто спрашиваешь не у тех?
Почему ты думаешь, что это притворяния и кривляния? Просто люди не на все вопросы согласны отвечать - раз, не каждому согласны отвечать искренне - два, и найдется еще много причин.
я вот смотрю...
потому что я порно актер и все меня в тайне хотят