Прочие тенденции стиля жизни

Почему так обидно, когда подруги предают? (см. далее)

скорее не предают, а обманывают. вот я с подружкой больше двух лет общалась! я ей ВСЕЕЕ! ! доверяла, а она меня обманула, не буду писать как.. длинная история (связано со школой: предметами и учителями) , да короче сдавала все экзамены нахаляву, нифига не учила (только один билет, и ей его давали), а мне всегда говорила, что учит... что так тяжело.. бедная. .
но я не могу понять почему ОНА со мной перестала разговаривать?? ! это я должна на нее обижаться! носом что-ли вертит? позвонить ей что-ли? -много чести! !
может у вас была такая ситуация? что это значит?
* Полинkа*
Потому что ты ей доверяешь все свои тайны. Она выросла на твоих мечтах, твоей косметике, манере вести себя. Скорее всего ты лучше ее, и она это понимает. Вот когда ей подвернулся прекрасный момент, она решила им воспользываться. Захотела обскакать. Не переживай! Но и помни, что не всем можно верить. Обманет одна подруга, другая, а потом ты и сама будешь разбираться в людях.
Татьяна Шестакова
Лучший ответ
Ничего это не значит. Ей стыдно, но вины ее нет. Каждый устраивается как может. Это не повод для разборок.
Я чего-то не поняла,а ты завидуешь ей что ли,что её дали именно тот билет,который она учила? Или я просто ситуацию не поняла.Я вот чё то не поняла,из за чего вы посрались то?
Уже давно установлено и доказано, что все подруги-суки
Kamilla Tayteli
У меня тоже такая ситуация. Идентичная. Но, к моему большому сожалению, я тоже не знаю, что это значит.
дура она,а не подруга тебе((((
это значит-что она ...будьте внимательнее в выборе подруг. А вообще-подойди к зеркалу,посмотри внмательно на отражение и подумай, как бы ты отнеслась к этой барышне?!
может ей теперь стыдно)) а если гворила,что учит,значит тебе не доверяла. а может оня тебя не считала подругой?
она не разговаривает с тобой потому что ей стыдно признать что она такая тупая, да еще к тому же и обманщица. Если это не так то скорей всего она просто не заслуживает твоей дружбы.
ты знаешь, когда я училась в школе, у меня было 2 лучшие подруги. м когда мы сними соосрились(естественно, по пустякам, но тогда мне казалось, что они предательницы и так далее), то казалось, что навсегда. в итоге сейчас у меня осталась одна из них(та, с которой мы дружим уже 13 лет, с 4-х лет). и вообще не ссоромся. а та, с которой мы дружили в 9-11 классе куда-то делось... сначала было обидно, но потом поняла, что настоящая дружба сама себя покажет.
Бывают "друзья",с которыми враги не нужны...У меня 2 подруги,с которыми полное равенство и доверие,хотя мы не так част видимся,а все остальные просто знакомые
Вот когда подруга с твоим парнем переспала (вроде как случайно, обстоятельства видити ли так сложились) вот это трагедия! теряешь доверие сразу к двум близким людям, и чуствуешь что все тебя предали.. . А подруг на работе (в карьере, учебе) не бывает- это точно! если есть соперничество хоть в каком-то виде- дружбу быстро забывают. Лучше иметь подруг и нигде с ними (ни в работе, ни в личной жизни) не пересекатся, тогда все будет хорошо...
такая фигня. У тебя подруг будет еще полно. Забей на нее.
Привет! Не звони ей.... я понимаю, 4то трудно! Но в 4ем тут твоя вина?! Если ей будет дорога ваша дружба, она первая сделает шаг к примирению! А вот потом тебе решать, хо4ешь ли ты продолжать дружить! Я вот дружу с двумя дев4онками! Мы в троем лу4шие фрэнды! В Свтике (Первая подружка) я уверена на все 100 никогда не придаст, не обманет, всегда поймет! А вот Инна, о4ень много раз нас придавала, было о4ень неприятно! Но мы её прощали.... Вот! Уда4и тебе! И не расстраивайся!;)
мне она не понравилась и не звони ей пусть она те звонит!
I Nothing Anyone Should
если тебя волнует отношение с подругой значит она тебе нужна а может она сильней тебя и это тебя гнетет а может она чего то не понимает и ей нужна твоя помощь сядь подумай и разберись и не падай духом мы с тобой
Значит считает тебя лучше себя и завидует тебе , но таким образом поведения хочет выглядеть лучше тебя или хотя бы сравниться с тобой. Доверять таким нельзя, предательство обеспечено в более важной ситуации вашей жизни.
Со мной пару раз было. Глупо и обидно:(Ты, если подруга, как таковая тебе сейчас нужна попробуй обьясниться, а на будущее знай: таким людям доверять нельзя. Эта ситуация может повториться, и не раз. Будь осторожна. Ты - лучше ее(наверное)поэтому она так и делает. Удачки!;)