Прочие тенденции стиля жизни

какой аватор лучше? (+)

№1
№2
№3
№4
И как писать слово "аватор"?
мне 2 фото нравится :) аватар вроде пишется )
Aigerim Ismetulla
Лучший ответ
Правильное написание аватара. Это слово пришло из Индии и означает воплощение божества. Так как аватара создаётся самим божеством и является его воплощением, то бессмысленно спрашивать кого-то какая аватара лучше. Это, воплощающий аватару, должен решить сам, так как это его аватара. А если он последует чьему либо совету, то аватара будет не его, а советовавшего.
Настя Суслова
Пишется "аватара" - это картинка, заменяющая собственное фото. Мне очень понравились №3 и №4.
Номер два и четыре офигенные:))) Если поставишь первый,то ни фига не виджно ничё не будет. С Рианной просто уже заезженная тема. Вообщем,попробуй оба поставить,что понравится-то и ставь:)А вообще по-моему пишется "Аватар",а не "АватОр".
Ирина Русецкая
второе фото очень красивое, но не для аватора, третье как раз подходит
Анна Рычаева
аватар вообще!! ! номер 3!!!
Зоя Браеш
мне второй нр а это кто на нем кстати?
Ирина Лебезина
Мне больше нравится №4 с Александрой Амброзио.
Поставь № 2))
лучше свою фотку поставь... а так вообще 2.
Ольга Ольга
Первый очень смешной!!!!
Julia Radchenko
А мне нравится 1, если бы только она была не такая размытая....
А мне 3 нравицца, а пишется АВАТАР!
Катерина Бор
№2, и №3. ласково я называю АВАТАРКА, мне так больше по приколу.
лучше чем что ?
Алла Кравцова
мне нравится 3 (аватар пишется) (если 1 аватар твоя фотка то тогда конечно же он лучше
1 оч красиво, только чёткость получше бы
Номер 3
3 или 1 ,второй самый лучший, но качество не очень и большой и пишется аватар
3 номер скорее всего