Прочие тенденции стиля жизни
Есть ли у вас кличка
И объясните ее происхождение
Когда я носил бороду, коллеги на работе называли меня Отец Павел и старовер.
была с детства, а сейчас только близкие называют, но не детской а армейской
в школе звали Тушканчиком.Сам выбрал стоя у зоокарты в перемену...
Вообще-то клички у животных.А у людей прозвище кажется.
У меня нет,а вот у подружек есть....сама не понимаю,как они их придумывают....у одной-Жуль Верн или ЖУЛЬЕН,когда как,а у другой-ПУХ!
у меня было прозвище года 2 назадвся школа меня звала пупсик, а меня это бесило...а звали меня так из-за тогочто всем нравилась моя попа(да и сейчас нравится) вот и прозвали меня ПУПСИКпотом я запретила меня так звать но щас иногда все равно слышу пупсик
была очень давно....Иззи - но она уже ушла из моей жизни....Объяснить происхождение даже и не могу....Она как-то внезапно появилась....А с чего, даже сама не знаю....
Клички есть только животных,а у людей поганяла!Мня Микой иногда называют))
У меня нет, но у моих друзей есть)
Alex West -моя кличка))) Фамилия Александрова, а отчего West -понятия не имею. а вот у одного моего знакомого кличка Пиночет. Просто его одноклассники одно время сходили с ума по фильму "9 Рота" и каждому в своей компании дали клички-имена из фильма. Так и прижилось. теперь не иначе как Пин не зовут!
да есть :)) причем мне два раза придумывали одну и ту же , сперва в школе , а потом в армии :))
У меня есть кличка