Прочие тенденции стиля жизни
У Вас есть кличка и почему Вас так называют?
у меня всегда были разные прозвища (клички, кликухи-я не обижаюсь) ) меня называли Дианка-индианка ( у меня еще и родинка на лбу:)) , назвали кинжал (фамилия Кенжалина) , родственники назвали дико, дикоша (это уже национальный прикол такой) в год свиньи мы с сестрой решили называть друг друга поросятами. а один мой друг обращается ко мне только "капризулька". Я никогда не обижалась на подобное, мне кажется это очень даже весело)))
Нету, только мои друзья которые говорят по-английски и совсем не знают русский называют меня ''Нади'' (Nady) почему так, я даже не знаю: ) проще наверно)))
Кличка вроде как грубовато, но называют Барби. Почему не знаю.
Клички бывают только у животных.
У людей бывают прозвища.
Ирина Трущенкова
Ладно, не обижайтесь...А разве обидно когда говорят - кликуха?
Хехе... Ну называют меня все Посей, а прозвище Жираблюд (составное от жирафа и верблюда) =)))))))))))
Зовут меня Тюлеша, Поэтому и такой ник. От слова тюлень, только так обидно, а Тюлеша- ласково так.
клички у животных, у людей прозвища раз уж на то пошло... меня ранье назвали снегуркой потому что волосы светлые и кожа... и на новый год я ее всегда играла....
Со школы меня все зовут Птицей... и говорят, что очень мне подходит)) ) И все объясняют, что это не из-за моей фамилии - Орлова.. а просто так..
Малыш.. . :)
У меня никогда не было своего прозвища) ) А вот у моих друзей они замечательные - Катяра, например) ) Ну или Чапай) ) Кстати Чапая так все называют, даж учителся в школе, это не обидно и оч прикольно! =)
:) мышей называют :)
а меня называют радисткой кэт и полтергейтсом=) мне нравится)))