Прочие тенденции стиля жизни

а я поччему-то ежедневно засыпаю в 5 утра.. сначала в инете посижу, потом тв посм., потом муз. послушаю. это плохо? а встаю...

в 8 обычно, и спать не хочу. Я больная? мне еще почему-то нулять в лес ночью охота, причем одной, с собакой, пока все спят.. это точно болезнь?
Moldir Nurlanova
темнота - друг молодежи))) в темноте не видно рожи ))))))))))))))))
Наталья Яцук
Лучший ответ
А мне тут навеяло как-то в шесть утра в парк пойти,где никого нету...Я больная что ли тоже?Я тоже встати ложусь часа в три и просыпаюсь в шесть-семь,но иногда и в два:)
Нет,это не болезнь у меня тоже самое,только я дрыхну до полудня,если не дольше
Вот видишь, ты не одна такая)))Нас много)))Правда я ложусь спать в три часа, а встаю в семь:)А вот собачки у меня нет, поэтому я гуляю с котом, когда людей мало...
Айка .
Для меня это стало нормой.Так сказать сила превычки
Валерия *
у меня тоже самое!
Би-2 Мазницына
ты наверно не множко одинока....
знаешь,я тоже ложилась в 5.Правда вставала в 12))А потом через 5 дней упала в обмарак.Может это не от этого.Но я больше поздно не ложусь,а то упаду ещё куда-нибудь....)).
забей на все,живи,как живешь!
Я хоть ещё и совсем молодая,но в последнее время ложусь в три,а встаю в девять.Только вот вчера смотрела муз-тв и вдруг отрубилась.Очнулась в четыре часа(ночи естественно)и уже не ложилась.Включила плеер,всунула в уши наушники и слушала до восьми,а потом врубила комп и села за ответы.
Анна Стельник
если ты себя норм чувствуешь, то все ок. значит энергии и так полно. тебе же не 60 лет?)
Это называется нервное переутомление, когда не спишь целый день и не хочется, попей снотворного, организму нужен отдых
добро пожаловать в общество неспунов или несопунов или ложащихся спать под утро! нас много!:)
Gr Br
Если не спишь ночью, то сбиваются циркадные ритмы, снижается иммунитет, сильно ухудшается память и так далее. Одна из причин - умственное переутомление, когда уставший мозг не может включить тормозящие механизмы. Отсыпаться днем бесполезно, так как нужные гормоны вырабатываются только ночью.
Aikowa ))))...
А в какой лес ты ходишь?)
в принципе это нормально.. . некоторым людям для полноценного отдыха хватает 3-4 часов сна.. . наприменр Наполеон всю жизнь спал 4 часа в сутки и не понимал почему остальные спят дольше.. . если самочуствие и работоспособность нормальное то все ОК..
если психотропы не принимаете то к психологу. не помогает к психиатрую. это психо... ни в коем случае не увлекатся сонниками. начнётся полное разрушение...
Samal Baikabulova