Прочие тенденции стиля жизни
Посоветуйте как свежо и хорошо выглядеть, если засыпаю в 1.00, а вставать должна в 5.40??=))
Или это априори нереально??Ваши советики!!=))Поясняю, раньше лечь не могу, я сова!!(((А даже если раньше, то всё равно мало время на сон!!(
днём спать часа 3 минимум. но ятак понимаю на это нет времени. поэтому солярий душ и правильное питание любви в избытке и будешь хорошо выглядеть
Нереально. Днем надо досыпать 2-3 часа.
засыпать в 5.40,а вставать в час (дня)
Инесса Хрычева
не к 8.30 на учёбу!!=))Весь смысл подъёма в такую рань и заключается в том чтобы на неё поехать!!=(((Косить нельзя!!)
Да уж, за такое время сна не реально выглядить свежо.
Отключать комп. в 10-00 и ложиться спать.
Инесса Хрычева
Да!!И с 10 до 1.00 валятся в постеле и сходить с ума!!=)))))Спасибо!!)
Принимай утром контрастный душ, помогает
мне тож оч инересно...
принимайте конетрастный душ и будете хорошо выглядеть!!
сама так же мучаюсь!! если ты в час можешь уснуть то я в ТРИ как минимум!! поэтому все косяки в квартире мои:) помогает чашка крепкого кофе, зарядка, душик!!
Очень вредно, и совам можно привыкнуть ложиться пораньше если для злоровья и красоты нужно.
Каким бы абсурдным не показался совет... ПОМОГАЕТ!! ! Постарайся заменить умывание водой - молоком. Цвет лица посвежеет и кожа будет легче реагировать на капризы природы и городской экологии
больше спать
Инесса Хрычева
Я же пояснила, что этот вариант не подходит!!(
Душ, маска-антистресс на лицо, аккуратный макияж и чувство уверенности в себе;)
короче, Превосходная, ты попала и попала конкретно! не слушай этих всех советов-всё туфта! убица ап стенку, но это уж крайний случай, прийдётся с этим жить и никуда не денешься! если напрягает, то обзаведись табличкой, типа : "легла 1.00., встала в 5.40.,поэтому так хреново выгляжу " люди прочитают и поймут-люди у нас хорошие, люди у нас душевные... иногда
Инесса Хрычева
Ахаха!!!=)))Извините, но судя по вашей аватарке, вы не совсем знаете, что значит "выглядеть хорошо"!!!=)))И ваши "советы" в этом случае не уместны, вы попали совершенно не на ваш раздел!!!=)))Да и в раздел "Юмор", я вам суваться не советую, он у вас напрочь отсутствует!!=))