Прочие тенденции стиля жизни

что ж это 40-летние тетки так одинаково выглядят?гормоны?

Не замечал подобного. Примечательно то, что вам 42 года)
Азиза Ахатова
Лучший ответ
Евгения Кречетова а я и не скрываю.
а как вы возраст определяете, на лбу то не значится ))) или всех кто выглядит жалко и плачевно вы сразу к сорокалеткам и более определяете?)) ) вы гляньте на помоложе нынешнее поколение, это же жесть просто- целлюлитные пятоточки в жизни спорта не видавшие, ранние морщины, " зеленый" цвет лица от курева и выпивок, насмешили чесслово! Женщина прекрасна и индивидуальна в любом возрасте если конечно она не забила на себя и на свою неудавшуюся жизнь, если она к себе бережно относится, ухаживает за собой, уделяет внимание своему сну и грамотному отдыху, спорту, питается не как на помойке ...и как это ни банально, если она любима и счастлива))
мне 60 лет, а я выгляжу на 20 душой
Одинаково как? можно подробнее?
Вы про "звезд"? Или про обычных теток? Если про "звезд", то они имеют возможность пользоваться всеми видами достижений пластической хирургии и косметологии, а если про "обычных", то они-то как раз выглядят абсолютно по-разному: кто-то на 50, кто-то - на 30 с хвостиком. Гены и разный образ жизни.
Виктор выше правильно написал: нужно не оглядываться назад, а стараться поддерживать себя в хорошей форме сейчас, в настоящем возрасте. Ведь есть реальная возможность не выглядеть, как махнувшие на себя рукой "тетки".
Алена Козинова
А где фото чтобы глянуть?
Скрины в СТУДИЮ
Daisy Ravena
как именно? если Вы в свои 42 считаете себя ТЕТКОй - флаг в руки! не надо всех под одну гребенку !
Разве? Не замечал..
#mrs.death [Dn]
какие тетки?
Ну если запойные то да в каком то смысле одинаковые (-_0)
____
Евгения Кречетова ха-ха.очень смешно.
не тетки, а женщины! сама та кем будешь в 40!?
Евгения Кречетова в 40...уже не буду...скорее буду в 43)))
Врете, не одинаково они выглядят
вы про ленивых женщин которые всю молодость пиво жрали а сейчас толстые ходят? ну так не пейте, не курите, спортом занимайтесь, и в 40 лет на 25 будете выглядеть.