Прочие тенденции стиля жизни

Все девчонки на выпускном будут в коктейльных платьицах, а я одна в пышном. Это плохо или хорошо???

Jan4Ik ...........
Не люблю пышные платья. Если у тебя рост высокий, то это красиво, если низкий- то это ужасно!
I Love You Aijanat
Безусловно хорошо. Не будешь как все
белая ворона это плохо или хорошо?
смотри сама. На торжестве будь королева, а вот на танцульках можно и одеть уже что-то по сексапильней и раскрепащённей, чтоб и дальше быть лучше всех.
это хорошо, ты будешь выделяться из общей массы.
В этом есть как плюсы так и минусы. . Плюс это конечно то что ты будешь выделяться все взоры будут только на тебя! Но мы например на выпускном будем много танцевать и двигаться бегать и т. д. а в пышном платтье будет неудобно и выглядеть немного неуклюже! Я тоже в коктельном буду!
Это классно, все запомнят только тебя!!!!
Елена Васина
В твоих мечтах ты как представляла свой выпускной?Не смотри на других, смотри на себя-это ведь твой праздник!!!В первую очередь должно бцть хорошо самой себе.!Удачненько вам повеселиться))))))))
хорошо.
разве быть не такой как все-плохо?
ты тока не обижайся, но глуповато, да и те самой в нем наверно не камфортно, зато бухло сможешь прятать тока ты, тока у себя, а главное для себя любимой!! ! )))
это же прикольно, будешь самая заметная девушка на этом вечере
Юлия Ким
хорошо чем-то необычный выделяться, а идти как колхоз в пышном платье...это не повод для гордости. потом все всегда смеются над девочками в пышных платьях... и потом ты как танцевать собралась, только представь...
Оля Фатеева
Заешь это особенный день! В пышном ты будешь чуствовать себя пинцесой! НЕ которые тебе даже позавидуют! Не волнуйся наверника ты не одна будешь в пышном платье!
Конечно хорошо, просто прекрасно!! ! Будешь сразу выделяться на их фоне!! ! И не комплексуй!!!
это оригинально и интересно. там все парни твои будут )
Ольга Попова
Конечно это клёво, потому что выпускники начали забывать, что это выпускно БАЛ!!! И голыми телесами можно потрясти в клубе или не дискотеке!!!
Ольга Урюпина
Это клёво, ты индивидум
это круто! будешь выделяться из толпы!
Lilith Hecata
Главное, чтоб тебе было комфортно в твоём платье, чтоб ты чувствовала себя "королевой бала". А коктельное платье или пышное - дело твоё. Лично мне нравятся коктельные. Их хоть можно потом носить. Но в пышном - реально круто себя чувствуеш. Когда ж ещё будет повод одеть такое красивое платье? (Свадьбу не в счёт - до неё ещё дожить надо :)

А на практике:
Через час всем будет наплевать, кто в чём одет. Некоторые даже пойдут переоденутся. Некоторые просто напьются в своих офигенно дорогих нарядах. А некоторые их испортят - не буду говорить как...
Dasha Kokurina
это не плохо, я тоже буду в коктельном! =)
Это оч хорошо, я тоже в пышном буду!
Nadia Bowler
У меня тоже так было я одна была в пышном, и знаешь что все говорили о моем платье, и учителя и родители других говорили что я как Принцеса. Удачи тебе, повесились как надо. И вообще недумай об этом.