Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос женщинам,а вам нравятся камни сваровского?

.Я просто хочу сделать подруге такой подарок и мне нужно узнать ваше мнение!
очень красивые камни, эти камни с глубокой древности. эти камни очень многим напоминают алмазы! ! так что дари и пусть они принесут вам обим счастье!!!!
Эмилия Кричмар
Лучший ответ
Для меня это обычная дешёвая бижу... (хотя совсем не дешёвая... ) Лучше и красивее бриллианта нет. Хотя, опять же - существует искусственный камушек циркон, сияет ярче бриллианта... и по цене приятен.
я не понимаю различия между ними и простой безымянной бижутерией
Valentina Paderina
не знаю таких камней.. . а вот кристаллы Сваровски - действительно шикарная вещь
Нравятся. У них огранка специфическая, на солнце и в свете ламп играют по-разному и всегда обалденно!
я считаю что да подари ей и она будет просто счастлива
Вообще они камни Сваровски и очень красивые
G.
Gulimzhan.. .
Большинство женщин любит то, что блестит. Мне кажется, это будет хороший подарок. Я была бы рада такому подарку!
да нравятся, но я больше брильянты люблю!)))))
Эльк@ ...
да, очень!!!!)) ) они так сверкают просто супер! =)))
нет
Конечно нравиться!!! Любой девушке такие камни понравяться!
Наденька
Да, очень нравятся. У них очень оригинальные вещи, да и имя говорит само за себя. Я бы была очень рада, если бы мой молодой человек мне их подарил))
ну я думаю что каждая женшина любит камни а осбобенно драгоценные ну вот тебе и ответ конечно да
очень даже незнаю той кому бы не нравились такие камни
Darya Taratova
Разумеется, любой девушке они нравятся)))
N)
Nozomi )))
разумеется, любой девушке они нравятся
Мне кажется нет смысла задовать такой вопрос! Потому что любая женщина ответит ДА!))
Да очень!! ! Но не люблю когда с кристаллами перебарщивают, лучше сделать маленький акцент!)))
ага...
неееееееее
девушки бывают разные и у каждой свой вкус
нравятся
Инна
Брат! :-) Любая полноценная девушка, скажет да! Так что.. . :)))
Камни сваровски совершенно ничем не отличаются от стекляшек обычных. Почему они дороже? да потому что вы переплачиваете за имя и за бренд. Подари лучше что-нибудь из золота (в Алтыне сейчас не дорого к празднику) Поверь это всегда в цене и очень красиво смотрится. И не вызывает раздражение
novoros.fil4push
Нравятся. Они очень красивые
Сваровски-именная бижутерия, так что смело дари своей девушки украшения с этими камушками, она будет в восторге!!! Удачки)))
Да, хорошая и красивая штука!
Котя _19
конешно!!!!
Nameki Namekieva
да... очень)))
мне нравятся
мне кажется ей понравится тем более если это подарок любимой девушке!! ! дари конечно!!!
Christina Ro
нет
да! нравятся подари ей будет очень приятнос видеть этот камень!!!!
может и да