Прочие тенденции стиля жизни

какой стиль одежды предпочитаете?

FSAS, CIRCA, VOLCOM,ЁS, DVS....в общем все в таком стиле!
Гаухар Жаманакова
Лучший ответ
Удобство+ немного гламура, люблю пиджаки с джинсами.
~Очаровашка~ ))
Катаюсь на скейте,но слушаю металл.Одеваюсь как экстемальный металист.Это чтото новое.
мне нравится стиль R,N,B!!!он очень удобный..такой стиль поддерживает ферджи!
Ириsка Ириsка
Гламурный, r&b, эмо.. И это все уживается во мне одной+)
Гламурный но и вто же время спортивный и крутой!
Я предпочитаю уличный, скейтерский, casual и стиль SKA!!! Т.к. занимаюсь экстремальными видами спорта ( sk8, snowboard)!!! Одеваюсь только в лучших борд и скейт - шопах и только в лучшие бренды : Dakine, Globe , Osiris, Fallen, Adio, Dickies, Zero, Electric, DCshoes, Circa, DVS, Toy Machine< PIG и т.д и т.п.!!!
Удобный!
**
******* *********
Всегда разная я! Люблю спортивный, гламурный, секси и т. д. Под каждое место и время свой стиль.
Ekaterina Lapteva
хип-хоп,что-то уличного типа...чтобы удобно было...юбки и каблуки вааще не ношу!
Саша Сашина
Гламурный. Обожаю носить платье и каблучки, украшать наряд различными аксессуарами...ето очень поднимает настроение, когда чуствуешь себя отлично и выглядеш красиво.
женственный, но с добавлением матрицы и эквилибриума
Чёрный, чтобы облегал по всей фигуре, выдовая её прелести. Ну а также можно что-нибудь я ркое для лета . Лёгенькое, развивающееся. Чтобы кто-то захотел это потрогать, а потом снять)))))
Св
Светлана
В основном спортивный (борцовки, короткие футболки, бейсболки, удобные сильно раскрашенные джинсы) , милитари, райтерский стиль одежды.. . короче, приходится носиться по бутикам... (((
Позитифффный!!!!или чисто черный!
одеваюсь в точности как Dimas DAKINE ))) тока я не катаюсь, я рисую
стиль-это прежде всего отражение самого себя! я не могу смело сказать что я предпочитаю только классику либо только романтичный стиль. я смешиваю и из этого получается то что мне нравится и отражает полностью мой характер мое сегодняшнее настроение. и это здорово. я смело могу смешивать несколько стилей и при этом чуствую себя отлично. и Вам советую придумайте свой уникальный стиль свою марку свой бренд смешивая несколько стилей и марки знаменитый либо не очень знаменитых модельеров. либо станьте модельером сами. фантазия - это прежде всего успех и выражение креативности. но здесь самое главное, смешивая несколько стилей нужно не переборщить с цветовой гаммой. лучше выбирать не более 3-4 цветов а дальше простор для фантазии :+). Вы - это прежде всего бренд и сделайте на него такую рекламу которая была бы не похожа на всех и отражала нашу сущность. Удачи Вам
уличный