Прочие тенденции стиля жизни
Какой стиль ты предпочитаешь в музыке? и почуму?
рэп, хип-хоп и R&Bпотому что эта музыка задает ритм жизни.
drum*n*bass, прёт и всё тут
drum&bass, alternative потому что это реальный драйв, не то что попсня, и всякие сопли
R-n-B - мелодичная, Блюз - душевная, Классика - благородная, Рок - сердечная, Регги - уматная!
Классику -потому,что это классика.
чтоб тексты серьезные были люблю, и еще люблю говорящую саму за себя музыку, классику( правда мало чего слушала)
ROCK Forever!!!!
MNE OCHEN NRAVETSYA ARABSKAYA MUZIKA , POTAMUSHTA YA LUBLU TANSIVAT TANES JEVOTA.
Рок, русский рок, ретро, дискотека 80,потому что вырос на ней
Не выделяю стилей любимых.. . Мне кажется, что в каждом можно найти те песни, которые тебе будут нравится. Стараюсь следить за новьем, прослушива, но большинство потом удаляю, если ничего нового они из себя не представляют.
Сейчас Fergie слушаю.
предпочитаю, чтоб красиво и оригинально....ну и еще в живую... хотя некоторая электронщина тоже прет...
PUUUUUUUUUUUUUUNK!!!!
не знаю,по-моему,в каждом направлении в музыке есть какие-то песни,затрагивающие душу.мне вот вчера запала песня Dj Benzina и песня Сергея Жукова капали слезы.разные направления - но западает реально. и все индивидуально.
Шансон, хорошие и душевные песни со смыслом
Heavy,Doom,Gothic Metal....это живое,настоящее
Морна. Очень красивая и прочувственная музыка
Класику.
поп...это среднее направление в музыке, рок-слишком резкий, рэп- ну если только подрыгаться ну ещё всякие как-то не очень, в основном все предпочитают поп музыку...под неё и танцевать и подпеть, и подумать,порассуждать...в общем и т.д и т.п...