Прочие тенденции стиля жизни

Вы верите в настоящую любовь?

Очень часто слышу от людей, что любви нет, что это сказки и выдумки. НО на самом деле ЛЮБОВЬ ЕСТЬ. Моя еще совсем малыш, ей всего 1,5 года.
Ольга Бердникова
Лучший ответ
Сильнее красоты твоей моя любовь одна. Она с тобой пока моря не высохнут до дна. Не высохнут моря, не рушится гранит, Не остановится песок, а он как жизнь бежит...
Ira Usik
Да, только не всем она доступна! Поэтому мало кто верит в настоящую любовь!Чем больше убогости в душе, тем сложнее её найти и достичь!Когда любовь настоящая, то даже секс приобретает особые краски, которые не найти в иных отверстиях используемых сексмодернистами для получения "любовных" удовольствий!Вывод: для настоящей любви душа должна быть светлая, не отягощенная модой на "задницы" и чрезмерным самолюбованием собственного тела. Настоящему Человеку свойственна настоящая любовь, а черни - похоть! Кстати, это известно пару тысяч лет!
Наталья Зорина
И верю,и познал,и каждому желаю....Любви Вам Всем!
Вячеслав Зязев, molodec silno skazal, hotela skazat to zhe samoe, no raz yzhe operedili, ostaetsa tolko podderzhat.
Alma Ortman
Верю, потому что она у меня есть. Чего всем желаю.
да, я сейчас ее испытываю вместе с мужем
Да, верю, можно по настоящему влюбиться и взаимно. Но не каждый сможет полюбить.
Aijamal Bazarbai Kyzy
верю))))))))
Без веры нельзя.Лично я верю. Пока тьфу-тьфу...
скорее в деда Мороза ,и в то что детей аист приносит.
Верю, но она меня ещё никогда не охватывала.
***tatyan@*** ***2907***
нет,нет ее-Любви этой. придумали себе сказочку,млин!
верю и она у меня есть
Aynur Zalova
категорически НЕТ
Лера Михута
конечно! а почуму бы и нет? это только ЭМО могут сказать: НЕТ, Мы не верим!!!
НЕТ, в основной массе мужики слабаки
Да. Она есть. Только ее надо суметь сохранить, не потеряв уважения к себе и любимому
Больше не верю
я верю
Наверное...Может она и есть. Ты это поймешь, когда почувствуешь, а так просто рассуждать на эту тему глупо. Я думаю.
Конечно!А как же в нее не верить!Во что тогда верить?Ради чего жить?