Прочие тенденции стиля жизни

Банально... Затерто до дыр... Но Вы верите в любовь после разлуки? Зайдите пожалуйста, любое мнение мне важно...

Боль, слезы.... Хлопнул дверью, у меня тушь по лицу.... Кричу в окно "Ну и иди, может поймешь, что натворил!!! "Слезы, встаю с пола, бегу к окну.... Он уже в далеке.... Кричу от боли "Ненавижу тебя!!! "Сердце готова разорвать... Звонит телефон... Мама... "Але, Наташ, мы в гостях... "Бросаю трубку.... Падаю.... Где я? Кто я? Зачем я это сделала??? Кто я без него??? Слезы, кричу, бью стакан, руки в кровь.... Таблетки.... Больница... .

Это вырезка из моего дневника 5ти месячной давности.... Пришлось открыть его сегодня, заново вспомнить все... Сегодня была в ночном клубе, он подошел ко мне... Не узнала даже.... Так больно стало, хотелось и бить его, и целовать... Поговорили немного... Дала новый номер... Смс в 5 утра "Ты давно пришла? ",еду в чьей то машине, кругом лже-друзья.... Прошусь домой... Везут... Вылажу и плачу.... Все забыть??? Простить его, или радоваться, что он простил меня, ведь я виновата в разлуке.. .

Простите за сумбур, но это правда....
Верю, даже сильно верю. Если сильно любишь, то должна радоваться, что он пришел, кто бы не был виноват в разлуке. Пусть говорят про гордость и тд. и тп....Но ведь ты же любишь, правда?
Мария Пирогова
Лучший ответ
Сумбур присутствует........"ну и иди, может поймёшь что натврил........я виновата в разлуке"....Непонятно, что же произошло....
вернись....и будьте вместе..я бы простила....если б РЕАЛЬНО любила!!
•°••°•
Только ты знаешь ответ на вопрос своей жизни! Если любовь не остыла зачем вопросы? Люби и будь любимой!
Елена Мохова
знаешь говоря по своему опыту ты сейчас тут задаешь вопрос чтобы почитать ответы "помирись, дай шанс" и т. д. Тебе просто нужен толчок, ты боишься ошибиться, я права? Если у тебя остались чувства, а как видимо они остались, то дай своему сердцу еще один шанс быть счастливой. Только представь как тебе будет легко и хорошо. Не губи любовь.
Maiya Istaeyva
Верю, конечно. На свете все бывает.
ну СМС еще ничего не значит, но у меня реально такая история и мы сейчас в еще даже лучших отношениях. когла расставались,не ругались, молча практически. прошло 4 месяца, наступил его день рожденияи я решила поздравить ( я всегда всех поздравляю мне неважно кто чего значит), и тут у него прямо истерики начались, что он так ждал что я или напишу или позвоню, сам не решался (трусоват падла чуток)и что я самая лучшая и что самая прекрасная (ну я то это знаю:)) наверно думаю повстречался с кем нибудь и опять скотина ко мне хочет. но нет. у нас закрутилось опять да еще лучше чем было, я конечно ко всему с дерзостью относилась, но в душе очень его любила. и вот уже полгода как после разлуки мы опять встречаемся, практически живем. не знаю чем конечно все это закончится, как говорится на одни и те же грабли наступать, но пока я довольна и очень счастлива, потому что действительно чувствую совершенно другое отношение, чем было до.
Все очень сложно.Совет не берусь давать.Одно хочу сказать,жизнь нам дана один раз и проводить ее в больнице,даже из-за огромной любви не надо.Склеить разбитую чашку можно,но она будет с щербинкой.Надо искать новую любовь и ценить ее на опыте прошлых ошибок.Я пыталась склеить и возродить старое.Мне не понравилось.Я нашла новую любовь и дорожу ею.
нет.я бы не простила,и поверь мне я знаю это чувство.просто если человек смог уйти от тебя это уже значит что ты его любишь,а он позволяет любить.если ты не найдешь в себе силы забыть его то эта история у тебя растянется не на месяцы а на годы.ты будешь бегать по кругу так и не найдя выхода((не один человек не плюбит тебя пока ты не научишься любить себя.
Вера Ихсанова
Отомсти за боль причиненную тебе, за тебя больше никто не сможет этого сделать
какой ужас но у меня была такая же ситуациа...мы расстались,потом часто встречались...я не могу забыть до сих пор...но пытаюсь держаться...надо простить этого человека и отпустить!!!
Я прекрасно тебя понимаю, боль от разлуки просто ужасна... тоска и одиночество просто преследуют. Но прошлому место в прошлом, я не знаю, что произошло и почему он ушел... Но жить надо будущим.. Встать и пойти дальше тяжело и ты не можешь точно знать что именно тебя ждет впереди, но надо идти.. Жить полной жизнью, дышать полной грудью и улыбаться вопреки всему, не смотря ни на что! Это сложно... Но зато помогает! Желаю удачи!
Olga Chaykina
прости!!!! будьте вместе!!!!
СОЛНЫШКО, послушай, чтоя тебе скажу...Не надо возвращаться к этому человеку, он и так причинил тебе уже достаточно много боли...и ты достаточно поплакала по нему... Все закончилось, открой новую страницу в своей жизни....Найди себе интересное хобби... Я заню, что легко давать советы, и очень трудно воплащать их в жизнь... Мне было трудно слушать такие советы, когда я осталась с ребенком на руках, а муж насрав бросил нас... СЛАВА БОГУ, мне очень сильно помогают мои родители!!!!прошло 3 года...я счастлива..пусть одна...я живу ребенком...А ты еще встретишь человека, который будет ЦЕНИТЬ и ЛЮБИТЬ! тебя!!!!
даже не знаю что посоветовать, правда! а сколько не вместе были? если не долго, и вы оба этого хотите, то наплевать на все предубеждения))))
Ольга Ведеева
себя для начала прости.если до сих пор любишь-чего ты ждешь? верни любой ценой.
после предательства всегда больно, а он скорее всего и не понял сам чего натворил. помни его как прошлое, но не вздумай возращаться, он подумает что с тобой так обращаться можно всегда.
у меня конечно не такие страсти но что-то похожее было. мы сейчас типа вместе.мне кажется лучше простить. а расстаться опять вы еще успеете. удачи и любви)
ты тупая дура.,никто не достоин наших слёз,А ТОТ КТО ДОСТОИН НЕ ЗАСТАВИТ НАС ПЛАКАТЬ!
вернись к нему , обязательно, зачем мучить себя?)