В большенстве своем мы делаем то что нравится нам, на других пофиг,А шмотки покупаем за бешенные деньги, ходим на крутые пати и даже животных покупаем ради пристижа....
Ну ни мелочны ли мы?
Прочие тенденции стиля жизни
Неужели нам важно мнение других?
Да плевать я хотела на мнение всего мира! Как хочу так и живу. И особо не парюсь по поводу своего внешнего вида, марки машины и счета в банке. С чего бы я принимала во внимание мнение какого-то идиота в трамвае, которого я вижу первый и последний раз в жизни, тем более вообще не понятно какого хрена он в этом трамвае едет а не в мерседесе чтобы еще иметь какое-то мнение... Основная масса людей- это просто масса... Для меня не имеет особого значения и мнение моего начальника. Я-то другого найду, а вот он помучается! Мнение других... Кого других?! И для чего? Чтобы понравиться? Да на кой черт они мне все, если у меня есть я! Создали моду и копируют. Придумали правила поведения и сами их исполняют. А кто диктует эту моду? Кто пишет правила поведения? Вот мнение этих кукловодов было бы интересно, но не более! Интересно, но не важно!
мне важно мнение других, но если они предложут сделать ЭРАКЕЗ сделать тату то я слушать не буду. и не вовсех случаях надо слушать чужих. а то они так насоветуют потом сожалеть будишь.
Иногда интересно узнать, что думают другие. Но все равно, сделаю так, как хочу!
На мнении других можно сделать соответствующие выводы и решить многие вопросы с меньшими потерями.
Это вы о себе или в общем?
я так не делаю.... мне такого "счастья не надо"
Нам важно мнение других опять же как признак нашего статуса. Человечество, в большинстве своем, мелочно. Смотрим под ноги и забываем посмотреть на звезды.
мне пофиг на мнения
Все конечно говорят что не важно, но ведь видно же!
неа) ) мог бы делал бы так же))