А чему Вы удивляетесь?? ?
В нашем районе несколько лет назад батюшка погиб.. . На машине разбился. На джипе. В состоянии алкогольного опьянения.
Прочие тенденции стиля жизни
Вы прикиньте!У нас священник по району в ТАКОЙ тачке разъезжает!Откуда у него на нее деньги???
Паразиты, что бы там не говорили. Продавать водку и табак своим прихожанам-верх цинизма.
я например на прошлой неделе пожертвовал на храм.... энную сумму в евро и не с одним нулем... еще нужны пояснения....
Меня раньше этот вопрос интересовал. Но потом подумала, ведь венчание, поминки и т. д. Я плохо в этих всех обрядах разбераюсь.... всё это стоит денег, а людей в церковь ходит много.. . Вот и деньги отсюда.
От пожертвований прихожан. У Алексия 2,кажется, эксклюзивная бмв 8... Читал где-то. Единственная в мире такая...
Прихожане вымолли у всевышнего...
Они продают самый лучший товар в мире - желание верить в бога, и пожинают плоды . Вера в бога - душевный порыв человека, а церковь - порыв определенных людей паразитировать за счет других.
у нас тоже на джипе.
Они люди не бедные
Как вы можете оскорблять священников????все те кто выше отвечал....это ужасно!вы думайте сначала о себе.Батюшки трудятся день и ночь,и им Господь посылает жертвователей.Которые дарят им машины или деньги дают.И поверьте они это заслужили!
Не завидуй, если не честным путем, то он ответит. Надо смотреть за собой
элементарно. наша патриархия одна из самых крутых "мафий" в России. а деньги с пожертований, с собственного бизнеса и т. д.
а так пожизни было. В особенности в средневековье. Мрачные времена. Население ведет аскетичный образ жизни, посты соблюдает, а священники с жиру бесятся и еще инквизиции устраивают. Ты им только дай волю!
денег нет у того кто ничего не делает, священники трудятся будь здоров как, поэтому они заслужили
а ты у него спроси сама))))))))ахаха