Прочие тенденции стиля жизни
Прикиньте че мама отколола...?
Сегодня просыпаюсь в 3 ночи заснуть не могу нервы пошла на пробежку по району прихожу меня отлупили мол я еще видите лои накрасилась! А ей то какое дело: сует нос не в свои дела что со мной кто сделает? А папа ей поддакнул.. Пердунки старые А вас как докалебывают?
не ну правда!! скока можно то?! неужели не могут понять что человек в свои 16-18 лет уже давно не ребенок!!! мне например говорят что с мальчиками рано а мне пох, они даже и не знают что у меня он есть и не один)) тока тсс, сикрит))) как будто сами такими не были!! или гулять долго не разрешают - а мне без разницы я гуляю до ночи)) но не подумай - я девушка приличная, просто люблю тусить))
Не... мои всё всегда понимают. Даже удивляюсь иногда.
а я по лесу ночью брожу, а в это время винни-пуха показывают, а моя мама сердится, что я его не смотрю, а он ведь так раскрывает проблемы подростков.
бедные дети , в три часа ночи - у них нервы , а у мамы нет ..
Mipsi жжёт. 100 баллов ей.
В 3 часа на пробежку ???Странновато немного. Ну можт они беспокоились, когда в 3 часа ночи тебя на месте не обнаружили вот и погорячились....А вот рукоприкладство - уже тревожно. Неужели прям по лицу?? Кошмар...У меня тож бывает но не так серьезно. Вчера мамстер скандал устроила, что опять кеды купил=) Какая ей разница? Дала деньги а как потратил - мое дело! Да и не кеды это а джинсовые лоуферы Paul Smith.
как тебе не стыдно говорить так? они переживают за тебя, а ты еще и унижаешь...не спорю. сама про себя могу что-то лишнее тяфкнуть, но потом утихаю..зачем ссор из избы выносишь? стыд!тебе нечем заняться....по жизниживешь по расписаниюха-ха-ха
а меня заставляют краситься. а я мужчина.
блин, а на меня ругается мама , когда я напиваюсь в говно.. прикинь??? с чего бы это!!!!))))
moia tozhe nos suiot v moi dela.
А теперь представь, что все, что ты сказала, про тебя скажет твоя дочь.
заставляют готовиться к экзаменам, как будто я сама не знаю...
Еси бы моя дочь в три ночи на пробежку собралась, да еще и накрашенная, то я бы с ума сошла! Нафига так над родителями издеваться?
Да уж, накой МАТЬ суёт нос в ДЕЛА такой шалавы?Далеко пойдешь!!!
меня тоже раздражает, когда вмешиваются, мол ничего в жизни не понимаешь, как поступать не знаешь. стараюсь сдерживаться....волнуются ведь, значит любят. я совсем не уверена, что (когда у меня будут дети) проснувшись ночью и не обнаружив свое чадо не на месте, не всыплю ему (ей), когда вернется, просто потому, что не подумал(а), что мама беспокоиться начнет)))))))))))))
А ты представь,что ты - самое дорогое,что у них в этой жизни есть.А в три часа ночи может что угодно с тобой произойти на улице,ведь ты одна,да еще и девушка.Ты себе даже представить не можешь,какой стресс они пережили.Родителей надо понимать,если хочешь,чтобы они тебя понимали.