Прочие тенденции стиля жизни
Знаете что отколола подруга моей мамы без очков?
смотрит в упор на маленького ребенка на маленьком велосипедике в упор и говорит(я не шучу!!!)"Собаки совсем обнаглели!Уже на асфальте трахаются!"А у вас что нибудь комичненькое случалось?РАССКАЖИТЕ!РАССКАЖИТЕ!
История! Прочла в одном из блогов (очень понравилась).Москва. Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чемдумает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на котороесадится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спинойвперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочканачала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады оченьпротяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебяуже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытьепорядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через триостановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала,по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если нехочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и чтотакое ты про меня расскажешь" Девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела"Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама- "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь подмышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень,причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно,не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купимне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлосьостановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водилапросмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков- от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сиделв полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Нуправда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"
покупаю яйца (куриные) в магазине в очках прихожу домой и всё время думаю- вот гады опять обманули, мелкие яйца положили, на это муж говорит-"очки одень, ну что похожи на крупные"
хааааааааааааа-хааааааааааааааааа-хааааааааааааа!!!!прикол!
СУПЕР ФИШКА!))))))))))))))))))) и скарлетт на авке тоже!))))
а чего это она с таким зрением без очков разгуливает!!!
Ой, круто!!!!
да... ей без очков нельзя!!! подруги моей мамы ходят в очках ничего подобного я не слыхала.
Интересно!!!ну а я только с лесницы падала,а с Алых Парусов босиком пришла!!!