Прочие тенденции стиля жизни

Портят ли очки внешность?

Мой парень носит очки и они ему очень идут, а я не хочу
Анна Черных
Если очки грамотно подобраны то абсолютно не портят. Тем более что только сегодня услышала что мужчины считают женщин в очках сексуальными. Так что дерзай!
Оля Гришко
Лучший ответ
И я не хочу их носить!!! Мне они не идут совершенно!!!Я тебя понимаю...
Твои проблемы.... В очках ли дело? Другого найдешь без очков, но будет ли он тебе нравиться.
красоту ничем не испортишь!
Neymar Junior
Если идут - то почему портят?
Смотря чью! Мою например только украшают!
А вот мой муж меня заприметил из-за очков моих.
ras.p...skuy vneshnost moego muja delauyt priemlimo intelligentnoi. on kak polizzii popadayeza vyhodit sdavaza tolko v ochkah)) obychno emu veriat)).
вот нашли проблему... тэйк ит изи
...стильные очки могут даже украшать лицо *)
Соня Алешкина
Если очки идут, то тогда они только украшают!
а мне нравится наоборот
Вера Федорова
Смотря кому,некоторым даже очень идут.
не заню раз идут они ему ...че те еще надо )))?
Инна Ганай
Купи ему контактные линзы и проблема решена...
Жанна Волкова
Кому как. Некоторым идёт.
Анна А
НЕТ!!! однозначно! ведь душу и понимание неспрячешь!!!
правиль подобраная оправа, может наоборот украсить и внести изюминку.
Чего не хочешь-то? Парня или очки?
А в очках ли дело??? Знаешь, иногда говорят - было бы за что зацепиться....Тем более ты говришь. что ему идёт... Странный вопрос ты задала... очень странный....
нет, есть много стильных оправ. можно выбрать образ соблазнительницы или скажем пай-девочки, главное правильно подобрать и не как у пушкаревой или как там ее!"
Net ne portjat. $tosch emu teper is-sa tebja wslepuju hodit.
нет !!!некоторым даже в очках лучше чем без !!
sdelay operaciu
Julia Zuzina
KOMU-TO IDUT, A KOMU I NET
Alina Basova
нет , дело во вкусе. Какие и как носить?
Эля Сафина
Правильно подобранные не портят, даже украшают.
Смотря какие очки. Если они подобраны по классике, то смотрится очень даже ни чего. А если подобраны не со вкусом... то можно быть похожем на Катю Пушкареву!
Конечно бывают и портят, но это от вкуса зависит. А раз ему идут даже оч, то че тогда мучаться то? В таких случаях они как правило украшают!
нет!но кому то очки даже подчёркивают красоту!
Тебе пойдут, но я бы посоветовала бы линзы. Я в них уже 6 лет. Все супер. Только нужно сначала сходить к врачу.