Прочие тенденции стиля жизни

Скажите нанусят ли вред цветные контактные линзы

да, есть вероятность занести инфекцию глаз, и попрощатся со зрением....
Татьяна Ларина
Да, все инородные тела наносят вред, глазной сетчатке.
бывают разные линзы..лучше купить контакные+лечебные..2 в 1!!!и без проблем!
да !!!Очень портит зрение !! хотя один рах на Хеллуин или Новогодний маскарад надеть можно и попугать а носить эт очень вредно
линзы - это инородной тело в глазу. цветные они или бесцветные - все равно вредно. сама ношу линзы, делать нечего, но часто стала мучаться с глазными болезнями - ячмени, конъюктивит, зуд. не советую так что
эх, несут к сожалению
Лuлuя ***
если их редко носить, то безвредны!
если подобраны квалифицированным офтальмологом - то нет.
да нет...
Ксюша Я
никакого вреда, кроме пользы))))))) если конечно в них не спать, не лезть в глаза грязными руками, вовремя менять и т.д.
Lidia Lidia
Нет, не наносят, если за ними правильно ухаживать и вовремя менять.
Нет, они по составу, мало чем отличается от обычных!
думаю нет
Они наносят пользу!! )))Я носила разные цветные контактные линзы, мне они помогали лучше видеть и заставляли моих собеседников лучше вглядываться в мои глаза)))
Почти 10 лет ношу линзы, периодически цветные. Никакого вреда нет. Зато есть масса плюсов
цветные линзы толще обычных и пропускают еще меньше кислорода к глазу, в связи с чем появляется чувство дискомфорта, раздражение, глаз краснеет. то есть пару раз может и можно надеть, а на каждый день лучше выбирать прозрачные
kone4no portat zreniyeix mojno odevat v den maksimum 4 4asa s pererivami mne okulist skazal ,toest qlaznoy vra4