Прочие тенденции стиля жизни
Что мужчинам нравиться больше?
Когда девушка в платье или обтягивающих брюках?
если мне нравится девушка, то она мне нравится и в платье, и в брюках :))а также очень нравится, когда девушка способна соответветствовать ситуации - например, если мы идем гулять в парк - я предпочел бы ее видеть в брюках, а если это, например, ресторан - то, скорее, будет уместно платье.а вообще, доверяй своему вкусу и чувству меры, будь собой и оставайся собой в выборе вещей. если ты чувствуешь себя удобно и хорошо в своей одежде, что и с тобой - всегда приятно быть рядом.:)
платье....не знаю почему....
В обтягивающем платье, фантазию будит лучше...
трогать свои гениталии
платье ! или юбка ,но не брюки (если только лосины может )
В платье.
kogda ya odela ochen' korotkoe plat'e i bosonozki na kablykah - moi bivshii myz yvidev men'ya skazal : TI VIGL'YADISH' KAK DEVYSKA LEGKOGO POVEDENIYA.A KOGDA MEN'YA YVIDEL V ATOM ZE NAR'YADE MOI PAREN' :ON SKAZAL CHTO YA VIGL'YAZSY POTRYASAIYCHE.KTO IH ZNAET, ATIH MUCHIN???
Отзывчивость девушки.
И в платье и брюках! Главное сколь грациозен изгиб и формы:)
лучше когда в платье
очень многое зависит от фигуры этой девушки, платье что то скрывает, а вот в брюках сразу видны все недостатки...
все зависит от фигуры если она толстая -только платье если сексуальна брюки
хорший секс вкусная еда!!!:)
Ой, только не надо ничего обтягивать - свобода - она завсегда больше нравится!
все зависит от платья, штанов и структуры тела. одевай белые СОВСЕМ обтягивающие полупрозрачные штаны, или короткое платье, которое на ногах не прилегает к телу и с глубоким декольте - не ошибешься
доказано экспериментальным путем, что мужчинам нравится талия. если одежда не скрывает, а подчеркивает талию, то девушка вызовет интерес мужчины быстрее. Значицца, рубашка-распашонка- самая неэротичная одежда.А нравится она им потому, что так лучше виден переход к бедрам.На уровне подсознания мужина чувствует- эта женщина плодовита: грушевидная женская фигура, действительно, более расположена к зачатию.ну, а у мужчин инстинкт один, как они уже здесь сказали-основной. Но не виноватые они: за них просто подумала природа, чтобы жизнь продолжалась.
мне кажется им все равно брюки или платье главное что бы обтягивало и соблазняло
однозначно в ДЛИННОМ платье ТАК вы похожина звезд из телека и с вами приятно пройтись погулять!
платье однозначно
зависит оттого, каая девушка. насексуальной и то и то будет сексуальным. Ты вроде миленькая ;)
лучше в обтягивающих брюках, еще лучьше джинсах, только если платье не короткое если на много выше колен то платье
ориентироваться нужно на данного конкретного мужчину. вообще-то они все обожают платья, но встречаются такие экземпляры-фетишисты, которые предпочитают обтягивающие джинсы.зы: главное, чтобы все-таки было чуть-чуть прикрыто тело: им нравится самим додумывать, это дразнит их воображение :-)
В платье девушки выглядят более женственно и изящно!!!Как собственно и должно быть!!!
Мне нравится голая она и голый я. Или просто голый я и моя рука, а она разная на экране монитора.