Прочие тенденции стиля жизни

А быть эмо это круто или это полный отстой?

Syuzi
попробуй
Даша Ивкина
Лучший ответ
кому как
Даша Петрова
достали с такими вопросоми... эмо это не мода новая... это не только стиль одежды, это состаяние души... настоящих эмо мало... а раскрашенный придурков которые носят чорно-розовые цвета, а сами и понятия не имеют что такое эмо, полно.. .
делай выводы...
хо-холет в 14-15 конечно круто!
круто,но я не эмо
Это же полный отстой!!!!
Это или понастоящему или тупое позерство... Если понастоящему, то там не должно быть категорий "круто/некруто" или ты это чувствуешь до глубины души, пропускаешь через себя или нет... А если нет - то это уже позерство...(P.S. Сам я НЕ эмо!)
Dana Aigumussova
ПОЛНЫЙ отстой!!!!
Эрика Ли
каждый выбирает для себя...а сроиться под мнение общества это глупо и смешно....эмо..эмо..эмо..вокруг столько разговоров...но внимательно посмотрите на них-ведь большинство их просто позёры и никакого отношения к этой субкультуре не имеют, кроме стиля одежды, по которому их и выделяют....
Это не круто!!!просто например настоящие ЭМО рады что они такие,а эмо-позеры только прикидываются что они такие крутые!!!!Я лично не встречала настоящих ЭМО!!!Только позеров!!!Но я считаю что ЭМО говно!!!Но пятаюсь относится к этому равнодушно!!!
это отстой
Конечно каждый выбирает сам, но помойму эмо-это отстой )))
эмо-этостиль жизни... для кого то может крик души... настоящие ЭМО-киды перетерпели какой то кризис в жизни и хотят остаться на едине с самим собой, не устраивать показуху, не делают цирк из своего горя... и если уж режут вены то окончательно-потому что тяжесть на душе надоела.... а сейчас появилист позеры... которые полностью в жизни счастливы, но называют себя эмо.... вот это полный отстой, когда нормальный жизнерадостный человек делает из себя тряпку