Прочие тенденции стиля жизни

ВОТ что расскажу... КАК бы Вы поступили на моем месте?

еду я в метро недавно, мужчина лет 50, ну может, и 40...стоит сзади и начинает нюхать мои волосы. (волосы у меня длинные) и спрашивает, а Вам с косичкой лучше, если б она у вас была я б вас за нее дернул, мне нравится дергать за косички.. ну я многозначительно на него посмотрела, подарвалась и пошла пешком по экскалатору.
А вы б ЧТО сделали?
дал бы ему в семечку... .
Ирина Я Не Ангел
Лучший ответ
Вот придурки бывают... Вообще, смоталась бы оттуда поскорее....
Айжан Исатай
больной, я бы тож убежала
Вот видишь хороший вопрос назрел
Я бы тоже ничего не сказала
Просто человек так делает комплименты
Лариса Гадык
Правильно,лучше уйти,а то мало ли чего
дала бы по бошке тупой и сказала бы где находится психиатрическая больница
Анна Боровая
ответила бы: "А Вам, мужчина идут эти "антенны" из носа. Я тоже люблю за них дергать!" или "Папуля, обратитесь к психиатру. Он любит таких "дерганных" как Вы."
Сказала бы, что если бы он дернул меня за волосы, у меня бы их вообще не осталось, а у него бы не осталось лица.. . Ну, носа бы точно не осталось...
Ljuba Panasenko
А может он, глядя на длинные красивые волосы, вспомнил школьные годы ...кого из нас не дёргали за косички тогда!! ! По-моему, ничего обидного и оскорбительного он тебе не сказал.. . я бы ему тоже шутя ответила, что в ответ я бы ударила вас сумочкой по голове, как когда-то книжкой или партфелем! И разошлись бы оба в хорошем настроении! Будь счастлива
обматерил как мог!
да по бошке сразу бей
хы... надо было сказать чтоб заплёл)))
ну,я бы , если честно улыбнулась....он ведь к тебе НЕ приставал?! просто одинокий мужчина....решил сделать тебе комплимент, а ты его не поняла.(((( человек живет прошлым....детством )
дернула бы его за косичку!0 таких придурков масса-один алкаш попытался у меня на эскалаторе юбку стинуть!9фррррррр
))) никак..убежала бы)....на больных не обижаются и драться не стоит)
подумала что он псих,отвернулась и ушла бы!
У меня весной случай круче был... ко мне подошел дед... лет 70-80 и говорит с улыбкой на лице "у вас такая аппетитная попка, что я даже с той стороны улицы пришел ...".. мне повезло, что я была недалеко от крыльца работы, ко мне на помощь пришли мои ребята :))))) но все было мирно... обошлось только презрительными взглядами ребят )))) (просто они не слышали, что он сказал, а увидели выражение моего лица)
да то же самое. с ненормальными лучше не связываться
A. Begimay A.
ой ненаю..Мипсюшка!!!!Я б с сума сошла наверное! Я бы выскочила отттуда,как ошпаренная просто!
Наташа Наташа
послала бы на х...
Жаным Жаным
Бежала бы со всех ног:-)
ну прикольнулась бы над ним и бежать))
Мипси....У тебя же брюлики вагоннами, чего ты в мметро то ездишь?=)
фуууууууууу вот отстойя бы его послала в далекое путешествие
Alena Voronova
Сказала бы пшли бы вы в ...или на ...
Ира Дюг
сказала бы ему чтоб отстал и ушла
Сказала бы, чотб за свою пипиську дёргал, а не за мои косички!!!
Ты правильно поступила... лучше с такого рода людьми не пререкаться.
Ну вы правильно сделали что ушли,он просто психически не здоров!
Masha Malykova
Я как-то тоже попала в такую ситуацию, я ждала своего молодого человека у кинотеатра, ну люди проходят мимо, и тут идет мужчина, лет тоже так 40 или 50, вдруг остановился, в метре от меня, и смотрит! Я сделала вид, что не замечаю его, отвернулась, прошло минуты 3, он не уходит и в упор смотрит, тут мое терпение закончилось и я говорю ему: "Вы что-то хотели?" А он отвечает: " Только если вас!" Я даже ничего ответить не смогла, от негодования! В этот момент подошёл мой молодой человек и мужик тут же развернулся и быстренько ушел... Сейчас бы я ему как-нибудь жестко ответила, от таких типов даже противно становится, мало ли что у них на уме... так что Мипси, лучше таких кадров избегать, нормальный человек врядли так делать будет!
спросил:а что еще тебе нравится дергать???
я тоже бы ушла, а то мало ли что у него на уме, может сначала волосы, а потом....
Наверно,валила от туда...Страшно же...А вот ко мне не давно подходил официант(В Турции) и спрашивал может ли он быть моим бойфрендом.А я его видела всего раз, на завтраке...Хотя он симпатичный...А я затурила и сделала вид что донт спик инглиш!))))
ну в такой ситуации ушла бы, проста фантазии не хватает
Возможно ответила:"Мне не навится когда меня достают в метр,и если бы у вас были яички, я бы Вам по ним Врезала"и спокойным шагом пошла .
т.к. я люблю скандалить, я бы ему высказала пару ласковых, у меня похожих стычек на дню у....