Вопрос к девушкам, я шью одежду на заказ, у меня поступил заказ на юбку солнце в пол, удобна ли она по вашему мнению ?
И носили бы вы ее сами как повседневную одежду? Считаете ли вы ее модной, для современного мира ?
Прочие тенденции стиля жизни
Удобства юбки солнце в пол .
иногда мне нравится. когда то и такая была. в жару очень удобно.
Я люблю платья и юбки в пол. Но солнце... Смотря какая ткань. Если под своей тяжестью она не будет спадать с бедер, то вполне имеет место быть)
Не удобна
не носила бы.
ага, можно ноги не брить...
С удовольствием бы носила. Только, к сожалению, в нашем городе ничего нормального не найдешь. Только разве самой освоить курсы кройки и шитья и выпросить швейную машинку у мужа в подарок на день варенья....)))))))))))))))))))))
Я Чloveчек
В магазине такое не найдёшь, основном девушки шьют эти юбки солнце в пол сами или отдают в ателье. Сейчас актуально Атласная юбка солнце (круг) в пол и атласное платье солнце (круг) в пол с длинным рукавами закрытое.
Красиво, но не удобно. По лестнице идешь, поднимать надо.
Да, я вообще за платья и юбки в пол. Всеми руками и ногами. И солнце и прочее. Сама сейчас буду начинать шить в первую очередь для себя. А на моду не смотрите. Сейчас тем более. Посмотрите вокруг, стыдно смотреть в чём люди ходят.
Я Чloveчек
Атласные юбки солнце (круг) в пол и атласные платья солнце (круг) в пол с длинными руковами закрытое до сих пор в моде и актуальны среди молодёжи и это не когда не выйдет из моды.
мне нравится
эти юбки солнце в пол они до сих пор модные и актуальны среди молодёжи и их одевают вместо брюк и джинс она не мешает движею, особенно актуальны атласные юбки солнце (круг) в пол и атласное платье солнце (круг) в пол с длинными рукавами закрытое. Также атласная юбка солнце (круг) в пол не когда не выйдет из моды.
Кстати и ещё можно сочитать с этой атласной юбкой солнце в пол например: классическая атласная рубашка женская с длинными рукавами цвет однотоный или футболка хлопок с короткими рукавами цвет однотоный, на верх пиджак женский или жакет на плечи атласный платок вечерний (прямоугольный) по желанию на голову одетый атласный платок косынка однотонный (квадратный) сложенный по диагонали пополам треугольником завязанный спереди, это когда на улице дует сильный ветер или жарко. Обувь можно обуть: кеды, балетки, туфли на низком каблуке, кроссовки, зимой можно обуть ботинки или сапоги на плоской подошвой. Также атласная юбка солнце в пол не поднимается при сильном ветре, когда на улице сильный ветер дует можно тоже не волноваться и не обращать внимания на ветер и юбку, она не поднимется из за ветра вверх, легко стирается, и легко сушится. Также атласная юбка солнце в пол не прилипает с сзади когда садитесь и встаете можно не волноваться об этом. Кстати и ещё некоторые девушки носят атласную юбку солнце в пол каждый день на работу, прогулку и так далее, и не чего особенного.
Выкройки: