Прочие тенденции стиля жизни
Я, что, Страшная????
Или теперь нет нормальных парней? Почему, мне все говорят что я симпатичная, а парня у меня нет????Я не понимаю!
Очень даже милейшее существо! Все просто , ваши , еще мелкие , ждите пока позврослеют или меняйте круг общения! Вам со сверсниками не интиресно и не нужно общение !
ну, во-первых нет твоего фото) та, что на аватарке слишком мелкая и ракурс не позволяет судить о тебе. а насчет парня, помню, я когда-то думала так же, и была одна проблема - нет парня. теперь он есть и у меня уже не одна, а куча проблем, связанных с ним)))
успокойсяты прелесть
Ёщё раз говорю не скучай!
Симпотичная
ты очень красивая .. давай знакомится если ты из Москвы
это просто временная пауза, у всех так было, одной не останешься. удачи! :)))
а разве дело только во внешности?
такая же ситуация...конечно, дело в них,что не понимают такую прелесть..но и в себе копаюсь, ищу недостатки и борюсь по мере сил..а вообще, надо не ждать этого, неожиданно встретиться человек
Ты симпатичная девушка!! И, кстати, у меня тоже нет парня!! У меня такая же история как у тебя!!! ((((
Та же фигня)) Тут дело не во внешности) им страшно не от твоего уродства, а от собственной неуверенности. В общем все в твоих руках. Мысли позитивно и чаще улыбайся)
Может кроме красоты, нужно иметь и мозги.
Та же фигня, что и у CARO-line, Настены и Лизы)) Да я как-то и не заморачиваюсь по этому поводу! Что и тебе советую! Просто наслаждайся свободой и приятными комплиментами в свой адрес))Прально тут кто-то тебе ответил "не доросли еще парни"! Дорастут - поймут, что потеряли) Ты очень симпатичная девушка! Так что..донт ворри! Би хэппи! =)
Наверно что то не так,определись что тебе надо,парни или ты сама
очень симпотичная!!!!Не парься
Тыф даже очень симпатичная а других не слушай кто тебе говорит что ты страшная ты просто класс!!!!
"Дорастут - поймут, что потеряли) " это потом будет, а сейчас что делать??? ведъ тоже хочется, что бы любили и восхищались и внешностью и умом и т.д....(((