Прочие тенденции стиля жизни

Самый страшный

Самый страшный эпизод в вашей жизни, когда дествительно сердце в пятки убежало.
Даже вспоминать неохота.. . Возвращалась домой поздно, два мужика прицепились, потащили в закоулок, народу - ни души.. . Потом стали между собой драться, типа, "кому же я достанусь"... Я босоножки сбросила, и бегом.. . Наверное это сердце в пятках меня так быстро несло, думаю, что не один рекорд побила.. . Уже лет 10 прошло, а как вспомню - до сих пор дрожь пробирает...
Ирина Дудка
Лучший ответ
Когда однажды, в юности, я проснулся и увидел какой-то зеленый огонек под столом. Видимо, что-то типа "Огней святого Эльма", обычное явление статического электричества.
Но душа в пятки ушла так, что я офигел.
Да, наверное, это было самое страшное.
Люда Николова
когда мне было лет 5 по телевизору показывали телеспектакль "Портрет Дориана Грея".Такого ужаса, когда камера резко"наехала" на состарившийся протрет главного героя я больше не испытывал. А тогда дня два не мог произнести ни слова.... а вот кто играл в постановке-не помню...
в нетрезвом виде классе в 10 послал своего классного руководителя на 3 веселых буквы. . а когда понял, что сделал....
У меня сердце никогда в пятки не убегало!
Зинаида Пата
Когда удирали от сторожа детского садика, в который залезли вечерком поиграть ) Сиганули через забор ток так )
в детстве, когда носом к носу встреталась в детском садике со сторожом, который кидался кирпичами.... бежала так что ног не чуствовала! ещё и забор оказался сломаным, до сих пор не понимаю как смогла от него убежать!
Гузель ...
года три назад с подругой где-то лазили в деревне... нашли какой-то... как бы сказать... закаулок и решили пошутить... положили кирпич на дорогу, накрыли пакетом... бабка шла. спрятались. она наверно этот пакет пнула с дороги и ногой шарах!! ! ое!! ! конечно смешно было, но когда она стала бегать за нами по всей деревне с криками : Заразы!! ! вот мы тогда так ломанулись от туда! так она за нами еще час бегала!!! ооо.. .
сейчас понимаю, что ничего страшного не было, но в то время оч испугались))))
семья смотрела фильм "Возвращение живых мертвецов" ну и мне тож хотелось, потом как увидела эпизод перехотелось, целую ночь не спала...
оно только до колен успело
когда чуть не утонула, 3 года назад
Юлия
Когда дисковод взорвался
очень часто...