Прочие тенденции стиля жизни
Какой фильм ужасов самый страшный???
посмотри сайлент хилл; а вообще - смотря что тебя пугает - горы дымящегося мяса, или фильмы, которые давят на психику человека)
Зеркала! брррр
пила из серии триллер, но очень закрученный. обожаю этот фильм. но дикого ужаса от него нету. когда смотрела первый раз Джиперс Криперс было очень страшно.... И вообще ещё большую роль играет обстановка. если ты смотришь одна и поздно ночью... то эффект даже от не очень стршаного ужастика будет сильнее.... из последних в напряжёнке продержал филь 1408.это триллер. но ночью одной было страшновато. после него я триллеры полюбила больше чем ужастики. там смысл поинтересней.... Жатва.... Граница... Пульс.. Мизери... Мгла... Рассвет мертвецов... Топь... это мои любимые. я люблю фильмы которые держат в напряжении.
Дети кукурузы
Зеркала.. Пила,,, Райское озеро
Незнаю, как вас, но меня они не особо пугают, хотя я обожаю ужасы. Ну, может испугаюсь, если только буду смотреть один ночью и пьяный....
Много Из последнего брр - Полуночный експресс
"У холмов есть глаза" - первая и вторая части. После просмотра этих фильмов при любом шорохе я долго хватался за колящие и рубящие предметы.
крюгер и всё старые ужастики
Зеркала.... бррррр. р.... со слабой психикой не смотреть - дорога прямиком в дурочку.. . а мне так нравятся Звонок и звонок 2, я их прям обожаю!
я вот недавно смотрла в кино "Пятница 13". Я визжала весь фильм! Там как начал мужик убивать с самого начала, так до конца и продолжалось все это, это просто кошмар! советую посмотреть!
"Ключ от всех дверей!, "Ужас Амитивилля"
Пила
Возможно "Спуск"...также "Звонок"....и "Джиперс Криперс" или как там он правильно называется.... не помню... вот примерно такие....)
Говорят, что первое место занимает "Сияние", ну а дальше "Пила", "Пила 2", "Пила 3" и "Звонок".
пила и зеркала... ужас просто
Японские ужасы. Привидений боюсь
Зеркала )) Чревовещатель - это самый жуткий фильм))
сайленд хил
Пила, все части.
звонок (я вообще боюсь ужастиков)
веолончель . проклятие-все части, зеркала, а вот райское озеро и пила не относятся к категории ужаов- это триллеры, т к в них нетничего мистического и страшного, а еще я-легенда-ни настолько страшен, как интересен, стоит посмотреть
все части Пилы
"Оно"
Карантин, Фбия и Птицы!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! 1111
конечно же пила 1,2,3,4,5
Техасская реЗнЯя....
Snuff 102, Цветок из плоти и крови, Смерть новорожденному - замечательные фильмы=)) А вот из более известных - это 1408, зеркала
Пила под определение - самый страшный фильм не входит - а просто УГ. Но как интересный захватывающий фильм то да, мои самые страшные фильмы.
- Сайлент Хилл
-Зеркала - хотя тоже эффект недолгий
- лики смерти (Документальный фильм)
-груз 200 - Убожество российского кинематографа - но фильм страшный если быть очень впечатлительным
- Сайлент Хилл
-Зеркала - хотя тоже эффект недолгий
- лики смерти (Документальный фильм)