Прочие тенденции стиля жизни

Какие фильмы самые лучшие??? назовите пожалуйста =)

команда А, меняющее реальность, начало, область тьмы, рэд, и сериал реальные пацаны....
Айнура Касимова
Лучший ответ
Пираты Карибского моря. 12 обезьян. Как украсть небоскреб.
Александра
Леон, Темный рыцарь, Начало, Сайлент Хилл, Поймай меня если сможешь.
Возможно они и не самые лучшие, но это те фильмы которые понравились мне и которые я легко вспомнил.
Вообще зависит всё от настроения, иногда даже глупая комедия может быть в тему и занять лучшую полку в твоей коллекции, а может самый лучший фильм показаться проходняком если нет настроения.
Нет того лучше этого и нет этого лучше того (с)
сериал ковчег, дневники вампира, беверли хилз 90 210 новая версия, самый любимый фильм констанитин
у меня таких ооочень много: Бойцовский клуб, Гарри Поттер (все части) , Король говорит, Американский пирог (все части) -если комедия, Мальчишник в Вегасе, Несносные боссы, Пиджак... не могу всех вспомнить, повторюсь их оочень много у меня.
Гарри Поттер (все части) , Еще одна история о золушке, Дневники вампира, шаг вперед (все серий) , Хатико, Три метра над уровнем неба, Папа студентки
Посмотри Парни Южного Централа и Угроза обществу.. . Ваще огонь
Троя; 8 Первых свиданий; секс по дружбе; последняя любовь на земле; 3метра над уровнем неба
Мои любимые фильмы, которые больше всего меня поразили: Гарри Поттер (все части), Вечное сияние чистого разума, В джазе только девушки, Крупная рыба, Сонная лощина, Король говорит, Зеленая миля, Хористы, Женщина в черном, Голодные игры, Моя неделя с Мэрилин
список Шиндлера! Хатико! Девочка и лисенок!