Прочие тенденции стиля жизни

посоветуйте,фильм пожалуйста (описание внутри)

хочется посмотреть фильм на подобии сумерек или что-то но лучше что-нибудь молодежное как: ночная тусовка тринадцать дрянные девчонки.
Пятница 13 (2009)
Катюша Жуланова
Лучший ответ
голая правда))
"Ангус, Стринги и Поцелуй Взасос"
"Все умрут, а я останусь"
"Признание шопоголика"
"Свора"
"Блондинка в шоколаде"
"Король вечеринок"
"Евротур"
"Война невест"

"подростки"
фильм не реально кутой... но если нервишки не очень лучше не смотреть.. .
Обычный день из жизни трех лондонских подростков Трайфа, Джея и Муни: потасовки в классе, наркотики в школьном дворе и секс. Но после трагического самоубийства одной из учениц школы занятия отменяются, и все резко меняется для этого близкого трио и их окружения. В этот день они будут вынуждены встретится лицом к лицу со своими собственными ответственностями и виной за все те ситуации, в которые они оказались вовлечены.

"klass"
<Если хотите жить спокойно, и не задумываться о всякой дуростью, то не смотрите этот фильм, у вас будет реальный шок, после просмотра вы поймете, что все те казусы которые происходили у вас в классе, настоящий рай, нормальное отношение, и у вас самый дружный класс в мире >
""Отель для собак""

ВОТ ЭТО ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ.
" Классный мюзикл " 1, 2, 3 . Супер фильм !
"Предложение" , "Так себе каникулы", "Мальчишник в Вегасе"- все смешные комедии)))))
Другой мир
Между небом и землей
Дьявол носит «Prada»
Дневник памяти
Джон Такер должен умереть - девчонкам очень нравится) Это комедия.
посмотрите спеши любить, чумовая пятница, поцелуй на удачу, крутой парень, чёртов мобильник и тп
Посмтри Бунтарку, Кадет Келли.. . Шаг вперед 1,2 !!!Очень классное кино!!!!
Ольга Моор
Смотрела СУМЕРКИ, ЗНАЧЕТ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМОГАТ... .
ЛУЧШЕГО НЕ БЫВАЕТ....