Прочие тенденции стиля жизни
Вот почему когда я вижу дядю милиционера.. я нервничаю? (я коренная москвичка, поэтому с регистрацией проблем нет)
я тоже!!! тоже и моя проблема... все в норме... а вот нервничаю... знаешь, как в фильме про мистера бина... еще когда из супермаркета выходишь и натыкаешься на охранника... ничего не ворую, а что-то странное внутри дергает!!! ну, про аэропорт я вообще молчу, раньше глаза прятала, а сейчас на таможенном контроле от смеха готова просто лопнуть... в китае недавно была, там китаец не оценил мое хорошее настроение - нахмурил брови... что сказать... -ИДИОТ!!! а возможно, на счет милиционеров, просто нам настолько важно мнение окружающих, что даже интересна оценка правоохранительных органо... хотя... не наю... я не доктор Курпатов :) помни, ты не одна такая! я с тобой!
Наверно, я единственный, кто при их виде не нервничает! Хотя я чернявый. Просто у меня в Азии три брата и отец - все менты. Я с детства к форме привычный. И милиция для меня как родня. В Москве уже сто лет, - хоть бы раз документы проверили.
а я всегда нервничаю, когда меня на контроле обыскивают... руки ощупывают, ноги.. хотя наркоту я не вожу, к чему бы это??
Эх, понаехали тут.. . :-))))))))))
Потому, что уголовная банда ментовских - одна из самых жестоких и кровожадных банд среди путинско-фашистских оккупантов России.
Это к деньгам.
Наверное потому, что он родной дядя, может папе рассказать!
волнуют мужчины в форме)))) )
и меня :D:D:D:D
может ты нарко диллер?
Скорее ваего, в детстве, когда вы не слушались, Вас пугали милиционером.
Да мусора Пидо....щас секунду ктото в дверь звонит ...
Документы наверно дома оставила. А про них то ты знаешь, что пишут у нас.
Вособенности в отношении женского пола. Может ещё и по этому нерничаешь.
Главное не смотреть на них и можешь хоть с кило героина мимо пройти:)