Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относетесь к тату?

Я считаю, что тату должна быть красивой и нести какой-то смысл, иначе это просто глупость. Вот пример. Выглядит как бы милой, но с другой строноны, это совершенно бессмысленная фигня.
каждый имеет право бить, что хочет)
возможно, даже в этой фигне есть свой смыл, которого вам просто не понять:)
Зарифа Назымова
Лучший ответ
есть две тату
и плевать мне на чужое мнение.
Анастасия Гордиенко Да делайте что хотите. Я имела ввиду, что тату должна нести смысл, а не просто так от нефиг делать. У моего отца есть тату, и она естественно со смыслом.
Относительно нормально. Но к красивой тату. То, что на фото просто ужас.
Я обожаю качественные татуировки, особенно большого масштаба. Реализм божественный.
То, что у вас на фото... так себе, мягко говоря.
Вот это я понимаю, реально офигенная работа!
В большинстве случаев это выглядит нелепо. Но, тело каждого-это его личное дело.
Ага... Представь себе зрелую женщину, а не дай Бог, ещё и бизнес -леди с такими вот "карикатурками" на руках... Нормально? А ведь так и будет, ведь останется на всю жизнь...
А ещё через тату и пирсинг мастера заражают людей от одного у другому-болезнями.
Vi
Violetta231
Отрицательно.. Люди становятся мечеными...
Ну если кому то хочется, пусть делают.
Лично для себя не приемлю.
Отрицательно. Если и есть положительные моменты то к красивому рисунку, и со смыслом.
Gulnara Ascarova
Нейтрально. Сама никогда не сделаю, но другие пусть делают, что хотят, законом это не запрещено. Хотя выводы о человеке определённые сделаю (в зависимости от того, что за татуировка).
Отношусь весьма и весьма отрицательно. Это уродство.
Dianka **
Думаю, у каждого есть свой выбор и своя точка зрения. Я отношусь положительно, несмотря на всё,что могут бить разные люди и где. Это уже их право и они должны сами знать, какой она несёт смысл. Если бить что-то наподобие иероглифов, то прежде всего следует расшифровать их.. а то я видела одну историю, где у девушки набито на шее иероглифом "Повторно не замораживать" :D
есть две татуи плевать мне на чужое мнение.
Айжан Mail.ru @